• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Горит лампочка неисправности подушек безопасности!

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
У меня сборка 14 год, растаможка 15. Но на форуме лачетти та же проблема, так что не в дате выпуска дело видимо.

Добавлено через 1 минуту
Я все ещё жду результата ремонта, праздники, узбеки леняться.

Добавлено через 1 час 0 минут
Еду забирать машину, надеюсь , что все исправно, если лампочка загорится, обещали пригласить на фотосессию и замену блока управления.
 

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
Машину забрала, сигнал неисправности загорелся как доехала до дома, позвонила на сервис, обещали поменять блок управления, сказали приезжай на фотосессию.
 

djidit74

влившийся в движение
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
170
Откуда
Челябинск
У меня
Kia rio 1.6 A.T Comfort fire red
Там же пока обслуживаюсь! А то думал может вы на ленина в уз дэу авто покупали?
 

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
Ребята, меня на Изыскателей динамят. Кормят байками о заказанной запчасти. Но мягко намекнули о возможном отказе. Буду писать письменно претензию и жалобу в роспотребнадзор.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Lapalenka, Роспотреб это серьезно!!! К нам они тоже приходят. Штраф 2000 рублей и главное чаем сотрудника Роспотреба напоить, и глаза на всё закрывают)))
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Буду писать письменно претензию
Как мне посоветовали на горячей линии равон. Претензию ОД. В течении 10 дней они должны ответить. И этот ответ нужно перенаправить в равон-россия, там они дальше будут разбираться.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
daledale, Да, на юр.адрес претензия заказным письмом с уведомлением, рассматривают, отвечают.
 

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
Screwdriver, Антоний уже всё сказал, офф дилеры это прекрасные чуваки, уважаю всех, и свою точку зрения менять не собираюсь, т.к на опыте понимаешь! На прошлой неделе ездил в Автомир, меняли по гарантии катушку зажигания. Прекрасно, оценка 10 из 5.
А говорить про то что повезло не повезло это лирика.
Если это лирика, то извините. Фото прилагаю
 

Вложения

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
Фото заказ нарядов тоже приложить могу. Результата ремонта положительного нет. Автодом 36 бывший Автолидер занимается обманом в Воронеже.

Добавлено через 2 минуты
Факт то что я уже 2 месяца без машины. Ездить на такой машине боюсь. Я даже встречу клуба пропустила, потому что без машины. У меня работа, трое детей, и я заплатила 500 тыс за эту машину, что бы потом ходить пешком.
 

Партнеры

Верх