• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Модельные чехлы "MW Brothers" премиум класса! для клуба -8% от производителя!

MW Brothers

Партнеры Клуба
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
104
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Модельные чехлы "MW Brothers" премиум класса! для клуба -8% от производителя!

Да вот я и репу чешу...Были бы сейчас лишние деньги,то заказал бы прямо сегодня,но подожду двадцатые числа,как раз аванс дадут,да и чехлы в наличности будут!Ещё мысля гложет с серой или чёрной ниткой будет смотреться красивее?
Из собственного опыта с серой нитью красивее!
Черная сливается с темной тканью...
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Re: Модельные чехлы "MW Brothers" премиум класса! для клуба -8% от производителя!

Спасибо за ответ!И ещё вопросик чехлы для подлокотника и всех подголовников я так понял присутствуют,а при натягивании чехлов сиденья надо снимать или нет?
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Re: Модельные чехлы "MW Brothers" премиум класса! для клуба -8% от производителя!

По моему опыту отвечу, почти все чехлы можно одеть не снимая сидения, но если снимешь, получится лучше, проще, легче одеть.
 

MW Brothers

Партнеры Клуба
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
104
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Модельные чехлы "MW Brothers" премиум класса! для клуба -8% от производителя!

Спасибо за ответ!И ещё вопросик чехлы для подлокотника и всех подголовников я так понял присутствуют,а при натягивании чехлов сиденья надо снимать или нет?
Подлокотник и подголовники идут в комплекте!)
Лучше снимать... вот наше видео по установке чехлов- http://mw-brothers.com.ua/ustanovka-avtochehlov/

Добавлено через 39 секунд
По моему опыту отвечу, почти все чехлы можно одеть не снимая сидения, но если снимешь, получится лучше, проще, легче одеть.
Полностью согласен! :) :pivo:
 

petrovichpnz

на новенького
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
2
Откуда
г.Пенза
У меня
Lada Kalinawagen 1.4MT
Re: Модельные чехлы "MW Brothers" премиум класса! для клуба -8% от производителя!

Здравствуйте.
По фото я понял что карман всего один - за спинкой сиденья переднего пассажира. А можно сделать такой же карман за спиной водителя и меленький кармашек на торце сиденья переднего пассажира как в обычной Gentre, как на фото?
 

Вложения

MW Brothers

Партнеры Клуба
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
104
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Модельные чехлы "MW Brothers" премиум класса! для клуба -8% от производителя!

Здравствуйте.
По фото я понял что карман всего один - за спинкой сиденья переднего пассажира. А можно сделать такой же карман за спиной водителя и меленький кармашек на торце сиденья переднего пассажира как в обычной Gentre, как на фото?
Здравствуйте!
Кармана два, на водительском и на пассажирском!
Сбоку карман сделать не получится, только так...
 

petrovichpnz

на новенького
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
2
Откуда
г.Пенза
У меня
Lada Kalinawagen 1.4MT
Re: Модельные чехлы "MW Brothers" премиум класса! для клуба -8% от производителя!

Спасибо за ответ. Как куплю Gentra обязательно с Вами свяжусь. Жаль, что нет этого кармашечка-мелочь, а приятно.
 

MW Brothers

Партнеры Клуба
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
104
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Модельные чехлы "MW Brothers" премиум класса! для клуба -8% от производителя!

Уважаемые одноклубники, одноклубницы! )
Напоминаю что скоро Новый год! время присмотреть подарки :)
Чехлы "MW Brothers" будут отличным подарком! :) Гарантирую!!!

Два аргумента для покупки чехлов на подарок сейчас! :
1. C Нового года чехлы значительно подорожают!
C большим ростом курса валют! а именно доллар вчера уже был 20,30 грн, подорожание неминуемо! По этой причине официально объявляем с 01.01.2015 года будет подорожание, на сколько подорожают чехлы, скажем ближе к Новому году (так как не знаем когда курс остановится)
2. Это отличный подарок любому автолюбителю!!! :)


 

MW Brothers

Партнеры Клуба
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
104
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Модельные чехлы "MW Brothers" премиум класса! для клуба -8% от производителя!

Всем привет! Поднимем))
Пару свежих фото)
 

MW Brothers

Партнеры Клуба
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
104
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Модельные чехлы "MW Brothers" премиум класса! для клуба -8% от производителя!

Всем привет!
Напоминаем!!! Важно!))
Если вы не знаете что подарить любимому(ой) на НОВЫЙ ГОД?!
Чехлы - MW Brothers отличный подарок!!!! ПРОВЕРЕННО!)
Такой подарок под елочкой отлично смотрится)
Поспешите, до Нового года осталось не так много времени!

Каталог нашей продукции - http://mw-brothers.com.ua/catalog-chehlov/

Всех с наступающим Новым годом!!!
 

Партнеры

Верх