• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Запчасти для Gentra

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 297
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Зато ревматизма не будет!:)
:))):thumbs_up:

Добавлено через 1 час 17 минут
спасибо.вопрос отпал.Порывшись в форуме, нашёл все интересующиеся вопросы.(все ответы в одном месте были)
 

Павел64

новичок
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
19
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT"
Мне дали в подарок ковры в салон и багажник, чехлы на сидения, (от лачетти, всё подходит), сигнализацию (дешёвую) всего на 10т.р. Брал не дорогую, а если ничего не дают, может быть стоит поискать другого дилера?
 

Korf

влившийся в движение
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
103
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra
Да ребята с запчастями полная ОПА, недавно ударили дверь, под замену дверь задняя левая и стекло и механизм электростеклоподъемников, нет ни где в Уздэу, и ждать не знают сколько, что делать ума не приложу, в сервисе у дилера спрашиваю подойдет ли от лачетти они говорят мол нет и не знают они, запчасти надо брать в уздеу, в простых сервисах тож ни кто сказать ни чего не может так как не сталкивались с джентрой , в общем и целом попадос какой то...
 

Vlad_M

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
166
Откуда
Уфа
У меня
Дэу Джентра оптима плюс МКПП
Да ребята с запчастями полная ОПА, недавно ударили дверь, под замену дверь задняя левая и стекло и механизм электростеклоподъемников, нет ни где в Уздэу, и ждать не знают сколько, что делать ума не приложу, в сервисе у дилера спрашиваю подойдет ли от лачетти они говорят мол нет и не знают они, запчасти надо брать в уздеу, в простых сервисах тож ни кто сказать ни чего не может так как не сталкивались с джентрой , в общем и целом попадос какой то...
да не может такого быть! Джентра-это обновлённая лачетти, это только в Рашке она Дэу, навая у нее только морда, а все остальное один в один, кто то же писал, что бампер задний от лачетти ставил и подошел как родной! А то что ОД говорит нет, так они там все мудаки, даже по русски нормально не говорят... Тебе это в каком салоне сказали? Сам лично проверял что не подходит? У них естественный интерес чтобы ты ждал и в тридорога у них купил.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Korf, Все подойдет от лачетти, дилеры разводят на бабло!
 

Korf

влившийся в движение
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
103
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra
Vlad_M в Уфе по кузову только у Затонского дилера обслуживают. Проверить подходят или нет тоже ни как не могу, купить от лачетти дверь , а вдруг не подойдет медочь какя нибудь и тогда что делать? вообще при покупки говорили что все один в один кроме движка и бампера, сейчас все башкой вертят мол не знаю , сомнения есть.
Еще смотрел двери лачетти их там тоже полно разных и по цене отличаются сильно.
 

Vlad_M

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
166
Откуда
Уфа
У меня
Дэу Джентра оптима плюс МКПП
Vlad_M в Уфе по кузову только у Затонского дилера обслуживают. Проверить подходят или нет тоже ни как не могу, купить от лачетти дверь , а вдруг не подойдет медочь какя нибудь и тогда что делать? вообще при покупки говорили что все один в один кроме движка и бампера, сейчас все башкой вертят мол не знаю , сомнения есть.
Еще смотрел двери лачетти их там тоже полно разных и по цене отличаются сильно.
ну хз... имхо если не подойдет, то проблем обратно сдать явно не будет, опять таки можно же заранее с продавцом этот момент обсудить:scratch:
 

Павел64

новичок
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
19
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT"
Господа, звоните на горячую линию уз- дэу!!! Я ждал терпеливо стекло водительской двери и зеркало левой двери полтора месяца. Дилер кормил "завтраками". Я сам нашёл в инете, что всё подходит от Шевроле Лачетти, довёл эту информацию до дилера, но они мне долдонили, что зеркал пока нет, и когда будут неизвестно. И тут мне позвонила девушка из УЗ-ДЭУ поинтересовалась как я нахожу машину. Я сказал, что автомобилем доволен, но с запчастями беда. Описал ситуацию, девушка уточнила у какого дилера я ремонтируюсь, сказала, что завтра перезвонит. Утром следующего дня мне позвонил менагер из салона и с обидой в голосе сообщил, что я наябедничал на салон в УЗ-ДЭУ и завтра всё будет на сервисе, пригоняйте машину. А стекло поставили не оригинальное. Такая-же ситуация была у меня с Алмерой, дилер отказывался признавать поломку гарантийной, и только после моего звонка в службу клиенской поддержки NISAN, дилер позвонил, извинились и за день устранили неполадку по гарантии.
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Павел64, как говориться ёж - птица гордая, пока не пнешь - не полетит :D

У нас так всегда, к сожалению :(
 

Партнеры

Верх