• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сигнализация Старлайн

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Re: Starline слабо охраняет

была сигналка Иглмастер,там на блочке в который приходят провода от концевиков есть две крутилки.типа на сильный и легкий удары.Старлайн все таки потехнологичней должо и там так быть как минимум.
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
Re: Starline слабо охраняет

да поедь к тому кто ставил пусть настроят или в службу поддержки старлайн позвони спроси как самому настроить или инструкцию почитай или погугли в инете и будет тебе счастье :)
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Re: Starline слабо охраняет

Перечитайте пост ТС! Он ставит машину на охрану и просто дергает ручку, с какого перепуга должен сработать датчик удара?
Lion21, Хочешь проверить сигнашку - поставь на охрану и пни колесу. От того что ты подергал за ручку датчик удара не сработает.

Добавлено через 3 минуты
Можно конечно чувствительность и повысить, но ты задолбаешься бегать к машине тогда каждые полчаса, и соседи будут невыспавшиеся, злые. )) Хочешь повысить степень защиты - ставь дополнительные датчики (например датчик объема или другие)
 
Последнее редактирование:

denisok606

влившийся в движение
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
100
Откуда
воронеж
У меня
Daewoo Gentra Comfort+ MT 1.5
Re: Starline слабо охраняет

На моей b62 на на датчике крутилка имеется и светодиод красный, он размером примероно 30х20х15, обычно их ставят гдейто в ногах водилы под обшиву(все зависит отфантазии установщика), найти не трудно, есь знаеш где главный блок стоит, от него шлейфик идет в датчику. А того узбека я бы на свой кол посадил бы там же в сервисе, какие нах... 30сек??? Трубой по голове ему вчеши, и скажи, чтоб орать начал тока после 30сек! Короче едь к установщикам и проси, чтоб регулировали, пока тебе не понравится, и пусть покажут где находятся все блоки сигналки и кнопка валет, а потом приедь домой и спрячь ее так чтоб ты один знал где она, это поможет в экстренной ситуации при потере ключей с брелоком, если надумаеш открывать авто линейкой, чтоб сигналку отключить. И пусть покажут как соединения проводные стоят, чтобы все заизолировано было и не обо что провода не терлись.
 

vovannet

завсегдатай
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
265
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra Comfort MT Черная+Лада Веста 1.6
Re: Starline слабо охраняет

На датчике удара есть 2 настраиваемых уровня. Первый уровень это когда ты слабо ударишь по колесу или кошак прыгнет на машину, она у тебя 3 раза пикнет. А если сильно ударишь, или откроешь дверь, то сработает 2й уровень датчика, и она начнет орать. Чувствительность 1го уровня должна быть меньше, чем чувствительность 2го уровня. Если сигналку не сам ставил, то ежай к установщикам и путь настраивают чувствительность. Нормальные установщики всегда ставят датчик удара на рулевую колонку, или на левое крыло повыше к лобовому.

Добавлено через 2 минуты
А того узбека я бы на свой кол посадил бы там же в сервисе, какие нах... 30сек??? Трубой по голове ему вчеши, и скажи, чтоб орать начал тока после 30сек!
Датчик удара начинает работать после постановки на охрану, через 5-10 сек(смотря какая сигналка). На старлайне можно поставить время включения датчика удара от 5 до 15 секунд. Габариты еще моргнут на машине, показав тем самым что включились датчики.
 

Lion21

влившийся в движение
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus MT
Re: Starline слабо охраняет

Пнул машину по колесу, она даже не вякнула. Хоть и пошатнулась.
 

vovannet

завсегдатай
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
265
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra Comfort MT Черная+Лада Веста 1.6
Re: Starline слабо охраняет

Lion21,Гони к установщикам пусть датчик удара настраивают. Может забыли настроить.
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
Re: Starline слабо охраняет

забыл уточнить, это было 6 лет назад, сигнализация из дешовых "Шериф " какойто номер не помню
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Re: Starline слабо охраняет

На старлайнах чувствительность регулируется с брелка. Если ничего не получается - прочтите наконец инструкцию.:scratch:
 

Andryxa116

на новенького
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
1
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra
Re: Starline слабо охраняет

Да ладно придираться офигенная сигналка
 

Партнеры

Верх