• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Замена свечей зажигания

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 002
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
стабильное качество



Добавлено через 30 секунд
для сайта не смогли одинаковые выбрать
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Schmidt, эпик фейл:fp:
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм

mex45

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
99
Откуда
Кумертау
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Поменял на NGK DCPR7E, старые GM прошли 47т. Разницы в работе движка не ощутил. Зазоры на старых 1,1 на новых 0,85.
 

Вложения

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Сегодня произошло что то странное. Заправился в Иваново до полного. Бортовик показал 59л. Приехал в Москву в Шереметьево, бортовик показывает остаток 45л. То есть я проехал 370км на 14литрах. Пока не знаю как это объяснить. Выехал я с очень большим запасом, поэтому тащился как пьяная улитка. Специально тянул время. Но это все равно не реально.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
big-town, Это реально, по себе знаю. Когда новая была, жрала как Камаз. Но потом вроде кушать меньше стала. Пробег какой на авто???
 

Yurgenson

давно здесь
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
732
Откуда
Киев
У меня
Ravon Gentra Optimum Plus AT 2017
big-town, Это реально, по себе знаю. Когда новая была, жрала как Камаз. Но потом вроде кушать меньше стала. Пробег какой на авто???
Камаз кушает в пределах 30л :D

Добавлено через 39 секунд
Сегодня произошло что то странное. Заправился в Иваново до полного. Бортовик показал 59л. Приехал в Москву в Шереметьево, бортовик показывает остаток 45л. То есть я проехал 370км на 14литрах. Пока не знаю как это объяснить. Выехал я с очень большим запасом, поэтому тащился как пьяная улитка. Специально тянул время. Но это все равно не реально.
Чудес не бывает :pivo:
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
big-town, Это реально, по себе знаю. Когда новая была, жрала как Камаз. Но потом вроде кушать меньше стала. Пробег какой на авто???
370 км на 14 л это примено 4 л на сотню:), во что действительно слабо верится, ну 6 л я ещё понимаю, скорее просто что-то не учел в начале.
 

Партнеры

Верх