• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs. Chevrolet Lacetti

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А текущий почти у всех
Три случая на форуме с двумя тысячами участников?...

У нас реальный глюк, пожалуй, только массово криво отрегулированные клапанные зазоры, но это никого особо не парит.
 

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
Три случая на форуме с двумя тысячами участников?...

У нас реальный глюк, пожалуй, только массово криво отрегулированные клапанные зазоры, но это никого особо не парит.
Мдя? А мне показалось больше...Ну, ежели так - без особых проблем мафынка получается...
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
какой смысл сравнивать джентру с лачиком который уже 4года не выпускается...тем более что лач брат близнец
 

Heracles

заблокирован
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
139
Откуда
Moscow
У меня
LADA Sedan (баклажан)
У нас реальный глюк, пожалуй, только массово криво отрегулированные клапанные зазоры, но это никого особо не парит.
А это случайно не массовая мнительность? Я на своей не наблюдаю признаков криво отрегулированных зазоров. Наоборот, на холодную гремят клапана, как им и положено и тихо шелестят на горячем двигателе.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Я на своей не наблюдаю признаков криво отрегулированных зазоров.
Если один-два клапана пережаты, ты никак ни по звуку, ни по динамике этого не заметишь. Вылезет только на существенном пробеге.
Собственно проверка совершенно несложная, всей работы - скинуть крышку ГБЦ и посовать туда щупы.
 

tarwus88

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
213
Откуда
Кропоткин
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
Господа мне вот вообще интересно зачем сравнивать одинаковые машины? Разница то ведь только в силовом агрегате. Сами знаете что у узбеков наша джентра это лачетти2. Узбеки просто в целях экономии и требований уровня локализации для ввоза в Россию отказались от F16D3 и F18D3 которые поставлялись из Кореи. И хорошо что отказались, наш моторчик хоть кушает очень даже вменяемо. если уж сильно мало нашего мотора, ничто не мешает поставить F18D4 от шеви круз или от астры GTS. Крепеж не надо переделывать, все унифицировано. Надо только косу и управляющий компьютер.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI

Партнеры

Верх