• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Товары из китая

TRANSIT

завсегдатай
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
393
Откуда
Москва
У меня
Ravon Gentra SX 1.5 МКПП chip SVV , EGR off, euro2
9 год Edifice ходят, тока модель другая, с ЖК экраном снизу стрелок. И падали и кувалдой долбил В них, не снимая.
Пару раз стекла менял. Первый раз преложил об угол верстака, второй забрызгало сваркой.
Ааа, ну ещё , кнопка подсветки залипла. Мне не принципиально, не пользовался ею.
Герметичные) ,купался в них несколько раз. Брызги сварки заржавели))) тока и всего)
Осталось их тока прокипятить)) , как в миниатюре одного из наших юмористов
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 031
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 859
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Он хоть так себе объектив, но дешевле 4000 его никто не отдаёт. Мне повезло, московский коллега подарил мне блинчик (16 мм) и кит 18-55. Лежали у него без дела, так как он себе приобрел 18-200.
Действительно странно, ведь конструкция 16-го казалось бы проще, чем у 18-55, а стоит почему то дороже...:scratch:

Добавлено через 4 минуты
с тех пор как купил в 2000 первый мобильник, наручные часы вообще не ношу, даже как аксессуар
+1. Тоже не ношу наручные часы, даже кольцо обручальное не стал носить, сдал жене на ответственное хранение.:) У меня работа 100% времени руками, любые нештатные элементы (кроме пластыря поверх раны) мне мешают. Дома хранятся подарочные часы "Слава", подаренные деду от ВНИИЭФ. Не надеваю, я их не заслужил.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
с тех пор как купил в 2000 первый мобильник, наручные часы вообще не ношу, даже как аксессуар
Не знаю, ещё со школы привык, всегда носил, вот пол года хожу без часов и как то не посебе, ходишь как будто что-то забыл), при этом не сказал бы что нет практической пользы, гораздо удобней повернуть запястье и посмотреть время, чем лезть в карман за телофоном, снимать блокировку итд
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 031
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Не знаю, ещё со школы привык, всегда носил, вот пол года хожу без часов и как то не посебе, ходишь как будто что-то забыл), при этом не сказал бы что нет практической пользы, гораздо удобней повернуть запястье и посмотреть время, чем лезть в карман за телофоном, снимать блокировку итд
когда носил часы часто смотрел на время, мне кажется это только нервирует в ситуациях когда от тебя чего-то не зависит (банально ожидание транспорта на остановке когда спешишь, ну или ждешь кого-то или чего-то)
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
а стоит почему то дороже...
Он же ширик, поэтому и дороже.
наручные часы вообще не ношу, даже как аксессуар
Было время, не носил. Пробовал, в ногу со временем, ходить со смартчасами, но их функционал для меня излишен. Основная помощь-не забыть смартфон в машине на ночной парковке.)
После продажи Sony SW2, год проходил без часов. Измучился. Вот, купил этим летом, с минимумом инфы на цифере. И на запастье приятная тяжесть.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 683
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
а вот термонагрузки от лампы случайно упавшей на них
"Случайно упавшей"? Так я и поверил. Заряжал небось срочно, да не уследил, да? Прикончил часы, а Касио виноваты ;)
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
"Случайно упавшей"? Так я и поверил. Заряжал небось срочно, да не уследил, да? Прикончил часы, а Касио виноваты ;)
Не кассиО а ситезен, сломалась крепление и упала лампа, прям на часы ну и пожгла не много внутрянку видимо.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Помогите выбрать ноут современный, а то уже давно не слежу за подобными вещами и хз что там творится в этой отрасли?) Цена до тыщ баксов
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
corvus7, До тыщи баксов??? Фига се! Бери Эппл МакБук тогда!
 

Партнеры

Верх