• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Передняя подвеска

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Подумай еще недельку, может и отвалится, то что стучит.
На асфальте и рассмотришь.
:fp:
пы сы надо на диагностику подвески ехать.
 

kepa

завсегдатай
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
310
Откуда
вязники
У меня
Gentra Comfort
НАКОНЕЦ вроде нашол скрип скрежет в передней подвеске,(даже казался что металический)задний сайлент блок (резинка) левого переднего рычага,попрыскал отработкой и все прошло,потом только подумал,что не стоило маслом лить вроде вредно для резины.Обнаружил после снятия колеса и пошатал монтажкой
 

sskkooll

новичок
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
17
Откуда
ижевск
У меня
Daewoo Gentra оптима +
поменял по гарантии стойку стабилизатора правую, покатался немного, теперь застучала со стороны водителя, пробег 43, сейчас
 

Александр542

влившийся в движение
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
53
Откуда
Риддер
У меня
DAEWOO Gentra Optimum Plus MT
Попал после дождя в БОЛЬШУЮ яму.....прорезал покрышку, погнул диск.ПОЗЖЕ ПРОВЕРИЛ РАЗВАЛ-СХОЖДЕНИЕ, ОСМОТРЕЛ машину- ВСЁ В НОРМЕ!!!Судите сами....
Тоже в колодец влетел, жёстко. Думал вся машина пополам сломается. Ну вроде пронесло, всё в порядке. Ура!!!:yahoo:
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT

hard core

новичок
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
14
Откуда
ставрополь
У меня
daewoo gentra comfort+
был скрип в подвесеке.в сервисе сказали что скрипит защита.у кого нибудь такое было ?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 821
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
был скрип в подвесеке.в сервисе сказали что скрипит защита.у кого нибудь такое было ?
К сожалению было. Вот тебе фото закладной гайки которую я изъял из подрамника. Сам догадаешься в чем дело, или откоментировать?
 
Последнее редактирование:

hard core

новичок
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
14
Откуда
ставрополь
У меня
daewoo gentra comfort+
откоментируй пожалуйста
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 821
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
откоментируй пожалуйста
Если внимательно присмотреться (на левом фото) в правой части закладной видно радиусное место контакта предположительно с рычагом. У меня как раз после с/у защиты появился этот скрип. Причем он проявлялся когда едешь по разбитой дороге. Когда на ТО-2 я сорвал нахрен резьбу в закладных, мне пришлось их магнитом извлечь. Увиденная мною картина на левом фото. Т.к. было уже поздно и подходящих заготовок для новых закладных в моем гараже не оказалось, мне пришлось просверлить в родных закладных новые отверстия с другого конца, только немного сместив ближе к центру. Нарезал резьбу М10. Собрал с новыми болтами. Выйду с отпуска на работу, сделаю новые закладные гайки только заготовку возьму потолще.
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх