• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дорожный просвет (клиренс дэу джентра) Daewoo Gentra

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Re: Дорожный просвет (клиренс) Daewoo Gentra

Мерял автомобиль,обутый в родною резину 195/55,так что на зимней,если поставить 195/60 или 195/65 можно штурмовать лежащие ребром белые силикатные кирпичи!:D
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Re: Дорожный просвет (клиренс) Daewoo Gentra

Ну как так(((( Для каких же дорог это авто делают... в Узбекистане дороги по моему хуже чем в России. (Знают же что будет авто по России ездить, значит надо под Российские условия делать) Вот к примеру Кобальт вроде выше?
логан тоже был повыше, там где-то 160 с защитой, но все-рано конфликты с сугрбами частенько возникали:D. как же я завидовал рядом стоящему паджерику хрен знает каких годов, который ниразу за зиму так и не чистил парковочное место:D
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Re: Дорожный просвет (клиренс) Daewoo Gentra

Да уж, а где же заявленные 145 мм? Или это без защиты? Маловато будет....
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Re: Дорожный просвет (клиренс) Daewoo Gentra

Может у меня защита такая,что сантиметр или пару украла,может пол в гараже не ровный-не знаю,но получилось так!
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Дорожный просвет (клиренс) Daewoo Gentra

Спрашивал на сервисе - ответили, что заявленный просвет (клиренс) 160мм. Появились в Киеве на Джентру защиты "кольчуга", при установке на Джентру "ворует" 20-25 мм.
Так же на сервисе UzDaewoo узнавал о возможности увеличения клиренса, ответили, что это возможно за счет специальных проставок, для Лачетти (в одной из тем я уже о них писал) - на моем Ланосе дорожный просвет увеличен со 160мм до 185мм благодаря этим проставкам.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Re: Дорожный просвет (клиренс) Daewoo Gentra

Rex, зачем ты у них спрашиваешь то?Они тебе одну хрень расскажут!Возьми ,как я и померь сам!Проверь кирпичиком ребром пролезет или нет!:D
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
Re: Дорожный просвет (клиренс) Daewoo Gentra

Спрашивал на сервисе - ответили, что заявленный просвет (клиренс) 160мм. Появились в Киеве на Джентру защиты "кольчуга", при установке на Джентру "ворует" 20-25 мм.
Так же на сервисе UzDaewoo узнавал о возможности увеличения клиренса, ответили, что это возможно за счет специальных проставок, для Лачетти (в одной из тем я уже о них писал) - на моем Ланосе дорожный просвет увеличен со 160мм до 185мм благодаря этим проставкам.

А на Тех характеристики не влияет?, не будет ли что либо из подвески изнашиваться быстрее?
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Re: Дорожный просвет (клиренс) Daewoo Gentra

ШРУСы захрустят точно :)
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Дорожный просвет (клиренс) Daewoo Gentra

На Ланосе ничего не хрустело и не летело - обычная эксплуатация. Причем, как для Ланосов так и для Лачетти есть свои (если позволите так выразиться ШТАТНЫЕ) проставки. Я Ланос специально приподнял на копытах - работа у меня все в полях да в полях. Я никого не агитирую и себе, пока, ставить не собираюсь. Вот после установки защиты - подумаю.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Re: Дорожный просвет (клиренс) Daewoo Gentra

А вот я себе пожалуй поставлю в скором времени. Задолбался стыки на понтонной переправе цеплять!:mad:

Эксиф, Левин - они тоже ведь низкие, но не цепляютт!!!:mad:
 

Партнеры

Верх