• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

вода в багажнике

Азат 545102

новичок
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
19
Откуда
уфа
У меня
Daewoo Gentra CDX
После дождя скапливается вода в багажнике именно на коврике, знаю откуда капает, думал что может через уплотнитель стёкла и герметик, но я там проклеевал уже и проверял не течет к дилеру ехать не особо хочется там узбеки на редкость косорукие может кто сталкивался
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Азат 545102, у кого то из ребят на форуме по уплотнителю заднего фонаря сочилась. поищи. А так решение снять фонарь, убедиться, что уплотнителю ничего не мешает прилегать плотно, вернуть фонарь на место и протянуть его хорошенько.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Обнаружил лед в багажнике.
С пассажирской стороны, но смущает одно - была бутыль с водой там же, вроде закрытая, но хз всяко бывает.
Кинул на то место мешочек силикагеля, нехай всасывает. Весной буду разбираться.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Меня смутило, что лед дюже чистый, кристально чистый, так что надеюсь на лучшее.
Неохота.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Кто после зимы и дождей заглядывал в багажник под запаску?Сегодня решил проверить и о-па-на под запаской не меньше литры воды,протер,открыл все и оставил высыхать!В багажнике на коврике лежит пластиковое корыто,откуда налилась вода нет вообще ни каких признаков,даже смотрел фонариком из смотровой ямы днище!
 

Alexx

новичок
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
23
Откуда
Тула
У меня
Daewoo Gentra
Кто после зимы и дождей заглядывал в багажник под запаску?Сегодня решил проверить и о-па-на под запаской не меньше литры воды,протер,открыл все и оставил высыхать!В багажнике на коврике лежит пластиковое корыто,откуда налилась вода нет вообще ни каких признаков,даже смотрел фонариком из смотровой ямы днище!
У меня вода скапливается перед запаской, где домкрат лежит.
Коврик в багажнике сухой, нигде подтеков не видно. Если бы где снизу при езде по лужам сифонило - была бы грязь, а вода скапливается чистая. Надо брать керхер и исследования проводить. В следующий раз буду мыть машину, надо будет проверить состояние лужи в багажнике до мойки и после.
Где-то читал, что в джентрах, если спинку заднего сиденья откинуть, то будут видны подтеки - типа колесные арки плохо герметизированы. Может оттуда в багажник все стекает? :scratch:
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Снимал и диван задний,практически все сухо,с пятак было мокрое пятно и да,вода под запаской чистая!Шайтан однако!:crazy:
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
это конденсат с арок стекает
 

Партнеры

Верх