• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пенсионер против тинейджера: Lada Granta Sport VS Daewoo Gentra (Блог Гранты Спорт)

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
мы говорим о соотношении цены и качества и доступности по доходам. Джентра достойно занимает 1 место. маленький пример : Киа Пиканто акпп 550000 руб, Матиз Креатив (Спарк М 300) акпп 440000 руб. за такие деньги чем они лучше моего ухоженного Матиза (он на аватарке) акпп 2007, который я продал за 215000 (повезло новому хозяину) Все машины класса А
 

cupokok

влившийся в движение
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
144
Статья заказ -100%
Причем с автоваза)
Двери плохо закрываются на джентре... Вы в салоне были? у калин и грант с первого раза вообще все закрыть проблематично, от дверей до бардачка.
И странно что они забывают - джентра дешевле гранты на порядок!
При равных стоимостях на выходе для покупателей в стоимость джентры заложена растоможка и утилизационный сбор. По факту джентра дешевле в производстве тысяч на 50. А лучше тысяч на 100 рубликов =)
И фокус - 200 километров в час..... эмммм ну если только фокус st за 1 300 000р.... При вложениях в джентру на 900 000 рублей можно и на 250 километрах в час по бездорожью устроить комфорт)))))
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Как там у классиков: "эти акулы пера, эти гиены ротационных машин" :fp: :D Только бизнес - ничего личного, явная заказуха, джинса проплаченная :( А так любой нормальный человек посидев и пощупав, и проехав - сделает СВОЙ выбор, который будет считать самым ПРАВИЛЬНЫМ, ибо все мы разные. А по поводу пораненных пальцев - даже улыбнуло, и кстати на моей машинке горит зелененький индикатор при включении фар (так как снега не было - пейзаж был мрачный, а цвет у меня темно-серый - ездил со всеми включенными лампочками :cool:)
 

Александр 161

завсегдатай
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
336
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus белая
Как там у классиков: "эти акулы пера, эти гиены ротационных машин" :fp: :D Только бизнес - ничего личного, явная заказуха, джинса проплаченная :( А так любой нормальный человек посидев и пощупав, и проехав - сделает СВОЙ выбор, который будет считать самым ПРАВИЛЬНЫМ, ибо все мы разные. А по поводу пораненных пальцев - даже улыбнуло, и кстати на моей машинке горит зелененький индикатор при включении фар (так как снега не было - пейзаж был мрачный, а цвет у меня темно-серый - ездил со всеми включенными лампочками :cool:)
Это у тебя горит индикатор противотуманок
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
по поводу пиара и реклапы - это хорошо. В абратном случае наша бы стоила бы на 100т.р. больше из-за того что деньги уходилибы на рекламу.
p.s. 195/65/15 - чёй то они размер натянули не по паспарту ?
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Джентра ориентирована на взрослых семейных дяденек, обременённых дачной рассадой, ворчливой супругой и двумя оболтусами
:)))
реально читается как анекдот.
зачем на гранте шины r16? она же маленькая. для понтов владельцев?
 

Andrey

влившийся в движение
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
141
Откуда
Voronezh
У меня
Gentra Optima Plus
реально читается как анекдот.
зачем на гранте шины r16? она же маленькая. для понтов владельцев?
Для того чтобы не осведомленные джентроводы испытывали бурные эмоции:)
Там стоят большие супорты тормозных колодок и большие диски тормозные. 15-е диски помоему вообще не встанут.
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
Andrey, вы ездили на европейской? Просветите нас про отличия в технической части.
на сайте фолькваген прямо 1 пункт двигатели на хэтче нету 1.6, там только 1.2 и 1.4, пластик в салоне говорят другой (сам не видел) но разница в цене ощутимая... хэтч на 50 минимум дороже

Добавлено через 3 минуты
:)))
реально читается как анекдот.
зачем на гранте шины r16? она же маленькая. для понтов владельцев?
потом у мужа спросишь, для понтов у него агрегат или для дела ))
а так андрей прав...
 

Andrey

влившийся в движение
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
141
Откуда
Voronezh
У меня
Gentra Optima Plus
на сайте фолькваген прямо 1 пункт двигатели на хэтче нету 1.6, там только 1.2 и 1.4, пластик в салоне говорят другой (сам не видел) но разница в цене ощутимая... хэтч на 50 минимум дороже
Я ездил в поло седане, при покупке он стоил на 230К дороже российского варианта, совершенно разная подвеска, в том числе и дорожный просвет. Абсолютно разное оформление салона с русской версией, в том числе материалы. Если память не изменяет, то даж кузовные детали чем то отличаются. Давно было когда с товарищем его покупали читали и обнюхивали.
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх