• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сетка для защиты радиатора

SVITAS71

влившийся в движение
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
187
Откуда
тула
У меня
Daewoo Gentra
самому можно сделать, зачем тратить 1.5к рубей, если можно купить за 120 руб. и вырезать самому. Я крепил на маленькие черные стяжки как за решеткой, так и снизу
так сам и делал и нечего не тратил.сетка 4 года в гараже валялась)))
 

tarwus88

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
213
Откуда
Кропоткин
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
Я сделал просто, купил в строительном магазине оцинкованную сеточку. В верхнюю решетку впаял, а снизу закрепил на хомутики.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Я сделал просто, купил в строительном магазине оцинкованную сеточку. В верхнюю решетку впаял, а снизу закрепил на хомутики.
tarwus88, добро пожаловать! Только сегодня читал твой отзыв на Дроме, мой по соседству.
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Кто мерил? Какого размера должны быть заготовки? Я сейчас на вахте, нашел тут подходящую сетку из нержевейки. Большой кусок домой переть через всю страну нет желания.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 641
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Тут кто то заготовку выкладывал на верхнюю часть.
Я повелся сделал такой шаблон но на практике когда приложил не подошло.
Сетку купил на авторынке р.100х25. 300 руб.
Пару дней назад приделал верх, однако на низ возможно не хвати тк осталось 100х10.
Вывод подгоняй по месту сними саму облицовку верха и там разберешься как закрепить. все не сложно, но нервно.
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Тут кто то заготовку выкладывал на верхнюю часть.
Я повелся сделал такой шаблон но на практике когда приложил не подошло.
Сетку купил на авторынке р.100х25. 300 руб.
Пару дней назад приделал верх, однако на низ возможно не хвати тк осталось 100х10.
Вывод подгоняй по месту сними саму облицовку верха и там разберешься как закрепить. все не сложно, но нервно.
я ж говорю, что мне с вахты домой на поезде 2 суток пилить. Было б где по мерить не просил бы.:hz: мне тютелька в тютельку не нуна. Пару см с запасом приветствую.
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Похоже, что выложенный шаблон не на верхнюю решетку, а на нижнюю. Кто верх померит? Просто длина и ширина.
 

tarwus88

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
213
Откуда
Кропоткин
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
tarwus88, добро пожаловать! Только сегодня читал твой отзыв на Дроме, мой по соседству.
Народ вставить сеточку это не проблема все просто, вопрос в цене сеточки, я купил квадратный метр мелкой оцинковки за 230 р, не надо идти на авторынок, многое можно найти и в строительном магазине.
 

Maksim

влившийся в движение
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
174
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT

Вложения

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Вот спасибо!!!
 

Партнеры

Верх