• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

RAVON примет участие на ММАС-2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Ух ты, кобальт R4. Так у нас че, Дженька это... R1 чтоль получаеЦЦо?

Добавлено через 6 минут
2. Руль с нажатием сигнала по средине,
Неистово плюсую. Запарился уже искать эту кнопку))
Плюс добавлю:
13. Ручку багажника
14. Более плавный ход багажника, в т.ч. закрывающися под собственным весом, например как в Нексии N100 (в N150 - рейстайлинговой - не знаю как) - чтобы закрыть багажник нужно его чуть, чуть подтолкнуть в сторону закрывания и дальше он закроется по любому, причём даже можно в конце снизить скорость хлопка, придержав и всё равно 100% закроется, даже больше - можно закрыть 1 мизинцем из положения приоткрытого состояния, а НЕ открытого до конца наверх. Т.е. вообще никаких усилий на закрытие не нужно прилагать, более того, лучше даже придержать в конце, чтобы не хлопал. В Джентре нужно хлопать как в тазе, иной раз думаю счас номерной знак отлетит((. Причём если сделать закрывание плавное как в Нексии - ручка п.13, поверьте, не нужна.
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
По багажнику думаю это особенность конструкции. Ибо петли не складывающиеся и вместо газовых упоров торсионы.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

пархом

завсегдатай
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
311
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra АТ
Ух ты, кобальт R4. Так у нас че, Дженька это... R1 чтоль получаеЦЦо?

Добавлено через 6 минут

Неистово плюсую. Запарился уже искать эту кнопку))
Плюс добавлю:
13. Ручку багажника
14. Более плавный ход багажника, в т.ч. закрывающися под собственным весом, например как в Нексии N100 (в N150 - рейстайлинговой - не знаю как) - чтобы закрыть багажник нужно его чуть, чуть подтолкнуть в сторону закрывания и дальше он закроется по любому, причём даже можно в конце снизить скорость хлопка, придержав и всё равно 100% закроется, даже больше - можно закрыть 1 мизинцем из положения приоткрытого состояния, а НЕ открытого до конца наверх. Т.е. вообще никаких усилий на закрытие не нужно прилагать, более того, лучше даже придержать в конце, чтобы не хлопал. В Джентре нужно хлопать как в тазе, иной раз думаю счас номерной знак отлетит((. Причём если сделать закрывание плавное как в Нексии - ручка п.13, поверьте, не нужна.
я крышку багажника снял и обклеил шумкой стала тяжелей закрывается под своим весом цена вопроса 500р. Всё что перечислено всё можно с делать самому и ключ тоже цена 3500р. А если всё это будет в комплектации цена будет как у фокуса и кто купит.
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
802
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
В базе хорошо бы:
2. Руль с нажатием сигнала по средине.
5. Складной ключ с кнопкой дистанционного открытия дверей и багажника.
10. Резину 195/60 R15.
13. Ручку багажника
В люксе:
3. Хоть простой, но климат контроль.
8. Лобовое стекло с эл. обогревом.
Остальное без разницы. Из мелкого - диски, унифицированные с другими моделями машин, возможно на 5 болтов.
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
А если всё это будет в комплектации цена будет как у фокуса и кто купит.
Да ну, бросьте. Нексия, че такая недоступная машина, чтоль... и это всё в базе, ничего напильником не доделывалось. Если у Gentra рекламный слоган самая дешёвая машина на автомате, то Нексию (во всяком случае раньше) можно было обозначить как самая дешёвая* иномарка в своём классе.
* - подушек нет, эт да, жирный минус.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
а сколько готов заплатить по пунктно?
Ну вот то что было б реально важно
Руль с бибикалкой в центре (не мульти)
Подкрылки новой формы
Обработка порогов

Не должны ничего стоить, ибо все это имеется в арсенале производства или дорабатывается занедорого. В масштабах серийного производства себестоимость в расчете на авто будет незначительной.

Все остальные плюшки за деньги

Добавлено через 2 минуты
Например штатные задние подкрылки от штуки до двух. Это если опционально. Если в базе - плюс штука макс
Ключ с кнопкой - 2-3 штуки.
Климат - думаю штук 20 плюс к кондеру

Добавлено через 1 минуту
Лобач с подогревом - пятак
 

ЗаВас

давно здесь
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
841
Откуда
Красногорск МО
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT 2015
Не должны ничего стоить
:D ты специалист в области внесение изменений в конструкцию ТС?
имхо давноб современый руль поставили еслиб это ничего не стоило:cool:
остальное можно в любом сервисе допилить. ждать от этой шараги реакции на просьбы потребителей монжно, но учитывая, что ПТС они везут месяцами:D

Добавлено через 1 минуту
:eek: ты про ЭТИ 150р/шт
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх