• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

КАСКО, ОСАГО, страхование и получение выплаты

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 951
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
У меня вот вопрос есть по КБМ. Мой стаж, например, с 2013 года. Без аварий по моей вине. Страховку купила уже пятую по счету. С какого года начинает капать скидка 5%? Мне до сих пор КБМ единицу в расчет берут
кбм считается -5% в год с того момента как ваше имя было впервые вписано в страховку (без ограничений не в счет)
но страховые в 99% случаев стараются про это забыть, то база не работает, то еще кака-нибудь фигня

http://www.autoins.ru/ru/help/bonusmalus.wbp
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Ребята, проверяйте свои КБМ, страховые все до единого наё с этим, не внося данные в базу. Поэтому и скидки не действуют.
В начале года наткнулся на такой сервис восстановления КБМ. Реально работает, товарищам всем знакомым восстановил, у одного вместо 13 класса был 5. Огромные деньги переплачивал каждый год.

P.S. Только смотрю сейчас они платно что-ли сделали сервис не пойму?!?!
 
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Только смотрю сейчас они платно что-ли сделали сервис не пойму?!?!
Уменьшенный КБМ стоит 574 рубля. Если у Вас есть «специальная» ссылка с промокодом, то цена будет меньше.
После создания заявки и ввода данных карточки у Вас замораживается необходимая сумма на карте. Если по результату КБМ будет уменьшен, то сумма списывается. В любом другом случае сумма возвращается Вам на счет в полном объеме.
А что ж не монетизировать-то? Конечно монетизировали.
 

Dorpidon

давно здесь
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlusMT
В прошлом году восстанавливал КБМ матери, и еще 2-м коллегам на работе.
Если память не изменяет вот тут: https://kbm-osago.ru/vosstanovlenie-kbm.html?yclid=6219110742986329223
Совершенно бесплатно.
Сами страховые действительно стараются не утруждать себе проверкой КБМ.
У матери стаж более 10 лет, как оказалось все это время страховщики не били голову и брали КБМ = 1.
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Screwdriver, ну да, любой труд должен быть оплачен. Главное чтоб всё работало как положено, можно и заплатить.
Dorpidon, тот же сервис это, в котором я восстанавливал. Некоторые так и не поверили из близких, не стали вбивать свои данные:fp:
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Screwdriver, ну да, любой труд должен быть оплачен. Главное чтоб всё работало как положено, можно и заплатить.
Хреново то, что платить надо за то, что и так положено по закону и оплачено из налогов...
 

Dorpidon

давно здесь
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlusMT
Хотите поржать?
Менты в Воронеже жгут.
Озадачила меня матушка сделать ей страховку. Обзвонил несколько контор имеющих аккредитацию на проведение ГТО. Цены по Воронежу на данную услугу без предоствления авто 700-900 р. Между делом частенько попадалась реклама. ТО онлайн. (http://dcardvrn.com). Думаю ну нафик, развод. В контактах крупными буквами адрес МРЭО на Холмистой. Стремно было, но решил рискнуть. Заполнил форму. Через пару минут пришла смс. Типа данные обработаны. И реквизиты для оплаты. Кинул бабосы. Через пару минут на мыло пришла ДК. Пробил номер по базе в инете, все гуд.

P.S. до 01.11 у них акция. 500 р. За все авто, любыерегионы.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 373
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Хотите поржать?
Менты в Воронеже жгут.
Озадачила меня матушка сделать ей страховку. Обзвонил несколько контор имеющих аккредитацию на проведение ГТО. Цены по Воронежу на данную услугу без предоствления авто 700-900 р. Между делом частенько попадалась реклама. ТО онлайн. (http://dcardvrn.com). Думаю ну нафик, развод. В контактах крупными буквами адрес МРЭО на Холмистой. Стремно было, но решил рискнуть. Заполнил форму. Через пару минут пришла смс. Типа данные обработаны. И реквизиты для оплаты. Кинул бабосы. Через пару минут на мыло пришла ДК. Пробил номер по базе в инете, все гуд.

P.S. до 01.11 у них акция. 500 р. За все авто, любыерегионы.
У меня дружище так онлайн купил диагностическую карту. Всем хвалится что по интернету тех осмотр прошел:)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
В контактах крупными буквами адрес МРЭО на Холмистой.
Менты в Воронеже жгут.
Неровен час, диагностическую карту можно будет в газетном ларьке оформить.:D
P.S. до 01.11 у них акция. 500 р. За все авто, любыерегионы.
А дисконтных карт и накопительных баллов у них нет?:D

Добавлено через 1 минуту
Всем хвалится что по интернету тех осмотр прошел
Главное шоб с неисправными тормозами никого в опу не догнал. А то придётся помимо ТО ещё и кузовчину в интернете искать.:trollface:
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 722
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
gentravod152, Тут прямо под твоим постом реклама:Возврат КБМ за 499руб.
 

Партнеры

Верх