• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

АВТОВАЗ поднимает цены на 9%

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
С 15 января вырастут цены на все модели LADA нынешнего производственного года. При этом, стоимость «Лад» с ПТС 2014 года останется на прежнем уровне.

На АВТОВАЗе повышение цен объясняют ухудшением экономической ситуации в России и значительным ослаблением рубля.

Согласно новым прайсам, самый значительный «плюс» оказался у фургона и универсала LADA Largus – цены этих автомобилей взлетят на 46-58 тысяч рублей, а лишь готовящийся к продажам Largus Cross уже подорожал на 68 тысяч.

Меньше остальных подорожают «Гранты» - цены этой модели вырастут с 15 января на 18 тысяч рублей.

 

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
706
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
Да цены на русский автопром гуманными не назавёш
 

vovannet

завсегдатай
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
265
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra Comfort MT Черная+Лада Веста 1.6
помоему на нашемарки ценник в нынешней ситуации самый гуманный.
 

SAN

завсегдатай
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
290
Откуда
Владимирская обл.
У меня
"Daewoo Gentra"
А теперь посмотрите цену на нашу!Моя Optimum Plus стоила 420,теперь 500.Тоже цена уже не бюджетная!
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 639
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Повторюсь.
Посмотрим - что предложат по ценам Корейцы и Фолькс.
Возможно, что Джентра не будет столь привлекательной покупкой, как это было ранее.
Хотя я все же на месте Уздеу ввел "бомж комплектации" Джентры и опционально вводил доп оборудование.
Ну например в базе оставил только Гур и "привлекательный ценник"- как у Логана от 400000.
Все равно это будет лучшее предложение за разумные деньги.
А на Ваз после Джентры я ну если очень сильно прижмет тогда пересяду.
Что касаемо цен на Ваз продукцию они будут такими какими их просубсидируют со стороны государства.
Голая Приора от 420000 как вам?
 

SAN

завсегдатай
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
290
Откуда
Владимирская обл.
У меня
"Daewoo Gentra"
За такие деньги нет!А Приора даже в люксе категорически НЕТ!
 

cupokok

влившийся в движение
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
144
За такие деньги нет!А Приора даже в люксе категорически НЕТ!
Зря вы так думаете) пройдет еще три месяца и осознания того что рубль обесценился в два раза (35 против 70) к доллару придет раз и навсегда ко всем...

К примеру вот вам РЕАЛЬНАЯ стоимость за которую можно купить малыша шевроле спарк http://www.major-auto.ru/cars/brands/chevrolet/spark_m300/648073/ - 865 тысяч рублей против 460 до кризиса. И джентра еще поднимется в цене и все автомобили до уровня в "два раза дороже" и ничего вы не сделаете - или придется разбогатеть или купить приору.
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
или придется разбогатеть или купить приору.
Если цена у всех на рынке новых машин поднимется в 2 раза, то АвтоТаз не дурак и ценник поднимет тоже. П.С.: У машин АвтоТаза нет ввозных пошлин, больше половины комплектующих Российских, а цена даже сегодня не "честная", а должна быть где-то 300 т.р.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Ну ввозных пошлин сейчас нет практически у всех, тк все почти здесь клепается, только у китайцев))
 

Партнеры

Верх