• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Модельные чехлы "MW Brothers" премиум класса! для клуба -8% от производителя!

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Re: Модельные чехлы "MW Brothers" премиум класса! для клуба -8% от производителя!

Ваши чехлы не вполне соответствуют салону Джентры. У нас сзади есть 3-й подголовник. Ни на одной фотографии с вашими чехлами на Лачетти нет 3-го подголовника.
 

MW Brothers

Партнеры Клуба
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
104
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Модельные чехлы "MW Brothers" премиум класса! для клуба -8% от производителя!

Ваши чехлы не вполне соответствуют салону Джентры. У нас сзади есть 3-й подголовник. Ни на одной фотографии с вашими чехлами на Лачетти нет 3-го подголовника.
Здравствуйте!
На фото его нет, но он в комплекте есть!)):)
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Re: Модельные чехлы "MW Brothers" премиум класса! для клуба -8% от производителя!

Сориентируйте по ценам и возможности доставки в РБ чехлов (premium и leather).
 

MW Brothers

Партнеры Клуба
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
104
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Модельные чехлы "MW Brothers" премиум класса! для клуба -8% от производителя!

Сориентируйте по ценам и возможности доставки в РБ чехлов (premium и leather).
По ценам вам лучше сюда:

Представительствo Беларусь, Минск
+8 (029) 639-87-38
Черный Максим
info-mwbrothers@mail.ru
 

Егор

влившийся в движение
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
163
Откуда
Полтава
У меня
Daewoo Gentra, Comfort АТ
Re: Модельные чехлы "MW Brothers" премиум класса! для клуба -8% от производителя!

Покупал чехлы этой фирмы в Украине, очень доволен. Чехлы на порядок лучше всех остальных, которые я видел. Чехол на третий подголовник есть, можно взять с вырезом под задний подлокотник, можно без. Короче рекомендую. Кто со знакомых видел, то всем очень понравились чехлы.
 

MW Brothers

Партнеры Клуба
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
104
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Модельные чехлы "MW Brothers" премиум класса! для клуба -8% от производителя!

Покупал чехлы этой фирмы в Украине, очень доволен. Чехлы на порядок лучше всех остальных, которые я видел. Чехол на третий подголовник есть, можно взять с вырезом под задний подлокотник, можно без. Короче рекомендую. Кто со знакомых видел, то всем очень понравились чехлы.
Спасибо вам большое! :pivo:
 

Егор

влившийся в движение
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
163
Откуда
Полтава
У меня
Daewoo Gentra, Comfort АТ
Re: Модельные чехлы "MW Brothers" премиум класса! для клуба -8% от производителя!

Не за что. Когда покупал чехлы вашей фирмы стояли 1000грн, ближайший базарный конкурент стоял 800грн (чехлы на порядок хуже и садятся хуже). Можно было взять и за 500грн (полный шлак). В общем 1,5 года использования полёт нормальный, доплатив 200грн получил отличное качество и чехлы которые почти идеально садятся на сидения. Брал самую дешевую модель, без вставок кожзама. Видел как выглядит самая дорогая модель на ланосе, мне очень понравилось, салон преображается кардинально. Надеюсь, что цены у вас остались адекватные. Люди когда видят чехлы всегда спрашивают где я их брал. Держите качество и цены и ваша продукция будет продавать себя сама.
 

Юрэк

новичок
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
24
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Re: Модельные чехлы "MW Brothers" премиум класса! для клуба -8% от производителя!

Добрый день. Шьёте ли вы сейчас линейку CLASSIC STYLE?
 

MW Brothers

Партнеры Клуба
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
104
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Модельные чехлы "MW Brothers" премиум класса! для клуба -8% от производителя!

Всем привет!
Поднимем)
Напоминаем идут майские праздники, не забываем приобрести чехлы!
Чтобы на даче было чем заняться, приятное с полезным! )))
Ну и конечно пару свежих фото чехлов (наших работ!)
 

MW Brothers

Партнеры Клуба
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
104
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Модельные чехлы "MW Brothers" премиум класса! для клуба -8% от производителя!

Всем привет!
Сообщаем важную информацию!
У нас теперь новая версия сайта, новый дизайн, новые возможности!
В ближайшем будущем на сайте появятся варианты расцветки к каждому авто и все возможные серии чехлов именно по каждому авто! Статьи по уходу за чехлами, а также подсказки по грамотной установке.
В данный момент ведутся работы по наладке, возможны сбои.
Просим простить за временные неудобства, мы вскоре все наладим)
Приглашаем посетить новый сайт компании - MW Brothers - http://mw-brothers.com.ua/
 

Партнеры

Верх