• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

SLOK.SU - ремонт, запчасти и техническое обслуживание GENTRA в ЮВАО

slok

Партнеры Клуба
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
83
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

slok

Партнеры Клуба
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
83
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ НАШУ ЕЖЕГОДНУЮ АКЦИЮ ПО ШИНОМОНТАЖУ и БЕСПЛАТНОЙ КОМПЛЕКСНОЙ ДИАГНОСТИКЕ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ :


C 1 апреля 2016 года по 1 июня 2016 года :

ШИНОМОНТАЖ 4Х КОЛЕС -
1500р - диаметр R12-R16 включительно
2000р - диаметр R17-R18 включительно


Цены действительны для легковых автомобилей, паркетников и внедорожников при условии что колесные диски оригинальные или стандартного размера!
В данную услугу входит : демонтаж резины с ваших дисков - 4 колеса, монтаж резины - 4 колеса, балансировка 4х колес, а также снятие и установка 4х колес с автомобиля!

Дополнительные услуги оплачиваются согласно прайсу!

ТАКЖЕ МЫ ПРОВЕДЕМ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНУЮ диагностику ходовой части, тормозной системы , а также проверим состояние эксплуатационных жидкостей .

Мы наглядно покажем вам и расскажем в каком состоянии находятся узлы и агрегаты вашего автомобиля , постараемся определить их степень износа, а также поможем расставить приоритеты - что надо отремонтировать в первую очередь, а что ещё может "поездить"! Наш основной девиз "подход к каждому автомобилю - как к своему" ! Результат такого подхода - качественных и недорогой ремонт с минимальными затратами и с максимальной отдачей!

Подробности данной акции вы можете узнать на нашем сайте SLOK.SU или по телефонам : 8(495)968-74-99, 8(962)992-32-23
 

slok

Партнеры Клуба
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
83
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ждём ваших новых вопросов!
 

slok

Партнеры Клуба
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
83
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Автомастерская SLOK.SU от всей души поздравляет вас с наступающими праздниками - Днём труда и Днём Великой Победы.Желаем крепкого здоровья, счастья, успехов во всех ваших начинаниях и просто всего самого самого наилучшего!


График нашей работы на эти праздничные дни:

30 апреля, 1 и 2 мая? а также 9 мая мы НЕ работаем!

Остальные дни работаем в обычном режиме!


С уважением, ваши партнёры автомастерская SLOK.SU
 

slok

Партнеры Клуба
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
83
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ждём ваших новых вопросов!
 

slok

Партнеры Клуба
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
83
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Для всех форумчан - БЕСПЛАТНАЯ диагностика ходовой части, тормозной системы , а также проверка состояния эксплуатационных жидкостей .

Мы наглядно покажем вам и расскажем в каком состоянии находятся узлы и агрегаты вашего автомобиля , постараемся определить их степень износа, а также поможем расставить приоритеты - что надо отремонтировать в первую очередь, а что ещё может "поездить"! Наш основной девиз "подход к каждому автомобилю - как к своему". Результат такого подхода - качественных и недорогой ремонт с минимальными затратами и с максимальной отдачей!

Подробности вы можете узнать по телефонам : 8(495)968-74-99, 8(962)992-32-23
 

slok

Партнеры Клуба
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
83
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Машины приезжают на диагностику...Будем рады, если кто то оставит отзыв!)
 

Astaro

на новенького
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
5
Откуда
Moscow
У меня
Comfort+ MT
оставлю мнение о мастерской. первое знакомство с ними состоялось при проведении очередного ТО.работал мастер Михаил ( могу ошибаться). все было на высшем уровне. пообщались, ответил на мои вопросы по машине. оценка 5
второе посещение оказалось не столь радужным. появился стук в подвеске. при разговоре по телефону - диагностика 0 рублей. интересно, что пока ехал к ним стук пропал. прокатились вместе стука не было. еще разболталось зеркало боковое.
в итоге - с меня взяли 700 р за "ТО суппорта" и "осмотр зеркала" которые заключались в том, что машину подняли на подъемник и сняли/поставили назад колодки с проблемного колеса и подергали зеркало. просто вот потрясли зеркало и не смогли открутить болты (хорошо что болты не испортили). естественно, со мной эти процедуры не согласовывали.
не поймите неправильно, я считаю что любой труд должен быть оплачен и сам бы дал денег мастеру. но надо было согласовать со мной эти услуги хотя блжились что диагностика бесплатна. тем более, что брать деньги за то чтоб человек потряс зеркало на автомобиле...
 

slok

Партнеры Клуба
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
83
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
для Astaro

Немножко откомментируем...хотя клиент всегда прав))

Зеркало вам не трясли, а потдянули болты - проверили - не разболтались ли они - то есть проверили затяжку, вывернули зеркальный элемент и проверили его крепление..
От снятия зеркала, которое вам порекомендовали сделать, вы отказались....
По звуку - мастер смотрел вашу проблему на подьемнике - в вашем присутствии - всё показал и рассказал - что проблемы не нашёл((((...... вы с ним долго катались - и звук так и не проявился((....
Затем вы уже сами - !!!!! попросили произвести разборку, осмотр, и обслуживание суппорта...- мы это сделали!

В любом случае огромное спасибо за то что указали на наши недочёты!Мы обязательно сделаем выводы - и в следующий раз постараемся более чУтко отностится к пожеланиям клиентов .....

Надеемся на Ваше понимание...С уважением, автомастерская SLOK.SU
 
Последнее редактирование:

slok

Партнеры Клуба
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
83
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
ДЛЯ ВСЕХ ПРЕДСТАВЛЯЕМ НАШУ ЕЖЕГОДНУЮ АКЦИЮ ПО ШИНОМОНТАЖУ :


C 15 октября 2016 года по 20 декабря 2016 года :

ШИНОМОНТАЖ 4Х КОЛЕС -
1500р - радиус R12-R16 включительно
2000р - радиус R17-R18 включительно


Цены действительны для легковых автомобилей, паркетников и внедорожников при условии что колесные диски оригинальные или стандартного размера!
В данную услугу входит : демонтаж резины с ваших дисков - 4 колеса, монтаж резины - 4 колеса, балансировка 4х колес, а также снятие и установка 4х колес с автомобиля!

Дополнительные услуги оплачиваются согласно прайсу!

ТАКЖЕ МЫ МОЖЕМ провести ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНУЮ диагностику ходовой части, тормозной системы , а также проверим состояние эксплуатационных жидкостей .
 
Верх