• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

печка в джентре

SAN

завсегдатай
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
290
Откуда
Владимирская обл.
У меня
"Daewoo Gentra"
Да тёплый воздух начинает идти быстро,но что бы пошёл горячий мне нужно проехать километров 15.За это время в Гранте можно печку выключать совсем.А картонки "затычки",ребята это не серьёзно,этим методом пользовался когда работал на грузовике,ну это же современный автомобиль,евро 5 блин.Сейчас дизелей не увидишь с закрытой мордой не то что легковушку!
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Да тёплый воздух начинает идти быстро,но что бы пошёл горячий мне нужно проехать километров 15
Лечи машину. У меня до работы всего 10 км, я десять раз изжарится успеваю, пока доеду.
 

SAN

завсегдатай
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
290
Откуда
Владимирская обл.
У меня
"Daewoo Gentra"
Да всё это так,только думаешь покупая машину за 420 т. ты будешь ездить и наслаждаться,а получается что как в Сенсе за 230 приходится напрягаться!
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
У меня до Джентры новый ЗАЗ Шанс был, 1.5 мотор. Термостат поменял через неделю после покупки, т.к. форумов начитался заранее :)
Кстати достойный аппарат, очень простой и надежный. Три года откатал без проблем. Тесноват только, поэтому и продал.
 

SAN

завсегдатай
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
290
Откуда
Владимирская обл.
У меня
"Daewoo Gentra"
Полностью согласен,1.5 мотор сказка,но пока на него не поставили долбаный Микас11.Я же повёлся на 1.3 люкс.
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Жопогрейка и такая недорогая штука-http://youtu.be/C2C6zZGrkuU на данный момент самое действенное в борьбе с замерзанием:
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
а изнутри только запотевает
Да это так шутка юмора. Мне кажется что накрывание стекла мало поможет в нашем случае. Ибо лед намерзает просто из за перепада температур, а она и под тканью будет так же меняться.
 

Евгений45

завсегдатай
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
413
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Да это так шутка юмора. Мне кажется что накрывание стекла мало поможет в нашем случае. Ибо лед намерзает просто из за перепада температур, а она и под тканью будет так же меняться.
Попробуйте. Не обязательно использовать СпецЧехол, обычное покрывало спасало.
 

Партнеры

Верх