• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Темно-серая из Оренбуржья

Александр 161

завсегдатай
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
336
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus белая
Вопрос еще по поводу цвета - как по грязи смотрится, не сильно страшно(ну и по сравнению с каким цветом)?
по грязи никакой не смотрится, и даже при небольшой слякоти бока забрасываются хорошо
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Ни разу не догадался снять машину в испачканном состоянии, но могу сказать вот что, легкие загрязнения почти не видно, пару раз даже испачкался об машину с удивлением, как так, вроде бок с виду чистый.
Но если грязи много, видно как и на любой машине, другое дело что грань между слегка грязноватой машиной и ппц что за кусок грязи на дороге, для серого цвета намного выгоднее, нежели для белой, голубой, молочной, черной машиной, и одинаково с нами стоит просто серебристая машина, на ней тоже легкие загрязнения почти не видны.
Таким образом - цвет очень практичный.
Последний вариант оплетки меня устраивает, почти идеально и по толщине и по ухватитости.

По техобслуживанию картина чем дальше, тем чудесатее, сегодня записался на то-0, опять озвучили другую цифру, уже ЧЕТВЕРТЫЙ вариант !!! В общем я записался, пацанов предупредил, я доебистый до жути, плюс юрист, плюс имею богатый опыт по глубинному и проникновенному имению автосалонов и сервисов, за любые несоответствия официальным прайсам, законам РФ, и прочей, не слишком почитаемой ими официальной информации. Вроде прониклись.
После выходных ждите отчет, будет интересно я надеюсь.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Злой Чел однако. Оплетка последняя очень даже ничего так.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Не, ну понятно, что когда уже кусками отваливается - это на любой видно. Главное, чтоб легкая грязь не засирала внешний вид.
По поводу цен на ТО - есть же расчет стоимости http://uzdaewoo.ru/calculation-to/, правда, Оренбургской области там нет. Но можно звякнуть на халявный номер 8-800-100-0009 да и узнать чо там как.
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Завтра по очень грязной дороге предстоит ехать, если не забуду, сфоткаю после этого машинку, посмотришь как серая в испачканном виде в живую смотрится. Надо только не забыть...
Про ценообразование уже делать ничего не буду, поеду и сделаю, потом заказ-наряд если будет дороже ценника по областям, буду им иметь все доступные места, если будет ниже, ну и отлично жеж))).
По официальным ценам увидел всего две цены, почти 3700 для всех областей, и 3960 кажется для Мск и Питера.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Если нужно сфоткаю свою, но там ужасть и страх, подруга сказала, как будто я нырял на ней куда то, для понимания - 2 бутылки омывайки ушатал по трассе.
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Если нужно сфоткаю свою, но там ужасть и страх, подруга сказала, как будто я нырял на ней куда то, для понимания - 2 бутылки омывайки ушатал по трассе.
Ради сравнения сделай фотки, полезно и чумазой машинку посмотреть как мне кажется. Раз уж такими вопросами задаются будущие владельцы.

Мне вообще с цветом сложнее с каждой новой машиной, очень сильно не хочу одинаковый цвет купить, поэтому каждый раз новый выбираю.
Уже распространенные цвета все были. Мокрый асфальт взял первый раз.
Сейчас посчитал, мать моя, это уже 11-я моя машина.
А еще сколько служебных было, но они не в счет.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
С легкой грязью у тебя фотки в этой теме уже есть (фото с тонировкой), за что спасибо.

Кстати, а что все-таки с клиренсом - к высоким бордюрам можно подъезжать? И в этот торчок буксировочный от защиты не упирается?
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
у меня фотки в отзыве - тоже слегка грязная
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
У меня темно серая и что?Не пойму что это новый критерий появился,как выглядит грязь в зависимости от цвета машины? :D Ну до чего техника дошла... :crazy:
 

Партнеры

Верх