• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

Smitn

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
285
Откуда
г. Ленинград
У меня
VW Polo Sedan Style MT
Leon, это только жигули без тест-драйва покупают, так как в них уверены! © :D
А если по делу, то конечно нужно проехать, так как не за 50 тыр покупаешь и надолго, что бы потом не было мучительно больно.
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Сегодня позвонил менеджер, сказал, что молочной нет, но есть за 423к белого цвета с ПТС, можно приезжать и брать. Всё хорошо, только пока не накопил :(
 

Leon

влившийся в движение
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
183
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
А в каком городе вы заказывали?
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Сегодня позвонил менеджер, сказал, что молочной нет, но есть за 423к белого цвета с ПТС, можно приезжать и брать. Всё хорошо, только пока не накопил :(
Еще свою ласточку не продал?;)
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
ребята а у ваших дилеров, после внесения-цена не будет меняться?...в Туле сказали хоть 100 процентов вноси , если подорожает то и они продадут дороже..так что не вижу смысла вносить задаток
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
с меня ни копейки не спрашивали, поэтому как я понял, если я не еду ее забирать, то они также позвонят другому человеку, и предложат ему
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Только что из за салона!Предзаказ делал неделю назад на офф сайте,а сегодня заскочил в салон,пересняли паспорт и код,деньги не требовали предоплаты никакой,обещают машинку в двацатых числах октября,как раз есть время продать свою!Хоть в живую пощупал авто!Вживую красивей чем на фото,была только в белом цвете-скажу так:по сравнению с моей нексией небо и земля!Понравилось всё,кроме одного момента,как закрыватся ляда на багажнике!Может конечно я привык,что у меня на нексии стоит антикрыло и довольно тяжёлое,поэтому лядк толкнул чуть чуть вниз она сама хлоп и захлопнулась,а здесь мне показалась лёгким и закрывать надо с прихлопом!Пластик мягкий в салоне,никакой пыли и подтёков я не заметил вообще на ЛКП,конечно в лупу её не рассматривал,места в салоне поболее чем в моей,особенно поравились регулировки водительского сиденья и руля!Багажник меньге чем в нексии,но откидываются задняя спинка в пропорции 60 на40-складывал по разному раза три-мне интересно,ведь на нексии нет такого!Понравился фальшпол в багажнике,поднял и зафиксировал-очень удобно,есть обшивка ляды!Это я рассказываю про базу!Короче всё понравилось так,что я понял:я влюблён в это авто!!!:pСел как в пароход после моей нексии!Кстати клиренс высокий,менеджер незнает сколько,но визуально выше чем нексии!За допы вкратце:обработка днища и коробов около 1000 гривен-это они цены говорят по нексии,за защиту картера нет цен-на нексию с работой около 800 гривен,за коврики тоже нифига незнают!На мой намёк что нибудь про акции или скидки,я же как никак один из первых заказал-пообещал что нибудь придумаем!Вывод:буду брать точно,без всчких сомнений-это машинка для меня!:DОгорчило одно,что нельзя было проехаться,но надеюсь,что когда их подвезут,то раскручу на тест драйв!Спасибо за внимание!:eek:
 

Партнеры

Верх