• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
отковыряй лишнюю буковку
спасибо,главное ночь переждать....:trollface: а буковки узбеки сегодня отковыряют.:pivo:

Добавлено через 1 минуту
Вообще ОД без мозгов
хорошо что тумблер "не хотите - не берите" только счас включился.теперь хоть все одного цвета.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Re: Кузов и ЛКП

:eek: мама дорогая... может, сначала купить что попроще, тазик там бушный, ну чтобы хоть не так помногу. я б такой кредитище не решилась бы брать, это ж почти ипотека.
И переплата наверно как стоимость еще одной)
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Кузов и ЛКП

corvus7, вот-вот. у меня переплата 11 тыщ за 3 года, но я предполагаю рассчитаться за год максимум - так меня и то жаба душит.
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
ЖЕЛЕЗНОдорожник, да лаааадно, я в тебя верю!-))
 

KompikPro

на новенького
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
5
Откуда
Малакеево
Re: Кузов и ЛКП

450 тысяч под 14 процентов... за пять лет 160 переплаты... платежи от 12500 до 8000...))) А теперь простой расчет:
- Взял кредит на пять лет 100 тыр - купил за 130 Таз2110 (10 лет). Купил чтоб не жалко, первая машина, поучится..
- 3 года уже владею авто и плачу в среднем по 3 тысячи кредита и в среднем по 2-4 тысячи в месяц за ремонт(это не считая, расходников, бенз и прочее).
- Сейчас еле нашел перекупщика, спихнуть ржавое корыто за 60тыр(отдаю остаток первого кредита))) )
- И так грубо 145 тыр (с переплатой вес кредита)+чуток больше 100 тысяч ремонтовложений за 3 года.. ~250 тыр.. Плюс допустим еще 2 года владения еще гдесь 100 тыр вложений..
Получаем 350-400 тысяч(за 5 лет) затрат владения старым, разваливающимся, постоянно достающим и глохнущим в разных местах и моментах Тазиком. С недавнего времени у меня семья, прибавление со дня на день))) Для меня теперь безопасность и надежность самое главное... Я перетерплю на хлебе и воде 5 лет, но пренебрегать здоровьем своих любимых - извольте....
И еще что бы не взяли БУ после 5 лет из РусКитайАвтопрома или после 10 лет из ЕвропАвтоПрома - УЖЕ ДАЛЕКО НЕ ВЫГОДНО!!! Поэтому мой выбор ТОЛЬКО НОВОЕ!
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Re: Кузов и ЛКП

Вот убейте меня, я не понимаю покупки в кредит авто за такую стоимость.
Ну найди ты б/у 2-3-х летку в пределах 250-300 т.р. туже самую лачетти можно купить за эти деньги.
Зачем влезать в затраты 450-... сразу. Не понимаю я вас - вот честно.
Или в крайнем туже гранту пустую за 280 взять если уж совсем на новую нацелен.
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Re: Кузов и ЛКП

Хз как там у вас в Орске, а в Омске за живые лачети 2-3 лет просят от 400 000, т.е. столько же как за новую женьку.
А кредит на авто более, чем на год, я б ни в жись не взял, конечно. Хз на что могут понадобиться деньги за 5 лет, а их нет. Хотя у меня знакомый уже лет 10 в кредит живет, почти всю зарплату отдает в банк, берет кредиты на все подряд и особо не парится его все устраивает.
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Re: Кузов и ЛКП

Это петля на шее, однозначно. Опять же при условии, что с работой и доходами и здоровьем в ближайшие 5 лет все будет хорошо. Но кто может дать такие гарантии?
 

KompikPro

на новенького
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
5
Откуда
Малакеево
Re: Кузов и ЛКП

Вы ща убедите на Тазик пересесть))) Собрать деньги? Не получиться ни у кого... С "нашими зарплатами'.. У меня 17Чисто-тыр+калым 2-5 тысяч(смотря скока компов сломается))) ). Мне хватило десятки... Ремонты и ремонты... У друзей тоже за 200р авто БУ ломаются. Вот живой пример у друга 8ка была... Взял за 150р Дэу Нубира чтоли.... Короч на ланоса схожа.. страя сборка...Пол года форсил до кап ремонта движка... Отдал 40+рублей... Продал с радостью потом за 100.... Сейчас купил НОВУЮ приору (не без кредита) - горя не знает! БУ машины хороши только после 2-3 лет и то когда в хорошие мастерские руки попадают... Иначе затрат не миновать... Один раз живем ребята - не надо скупить!!!
Не справлюсь с кредитом продам авто, погашу, пересяду на тазик тых-тых-тых)))
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Re: Кузов и ЛКП

справлюсь с кредитом
Упор сделай на ремонт и настройку компов,новая машина не будет отвлекать средства и главное ВРЕМЯ на зарабатывание денег.Это по опыту племяша , тоже стоял перед диалемой выбора, в результате ещё квартиру в ипотеку взял после 3 лет труда на ниве восстановления ПК , операционок и ответа на дурацкие вопросы за деньги! Удачи!:)
 

Партнеры

Верх