• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
УРААА!!! Позвонили!!!:)
 

guest

на новенького
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
9
Откуда
Иваново
У меня
Daewoo Gentra
Теперь и я счастливый обладатель Gentra. Проехал 200 км (14 км уже высвечивалось в салоне). Резину поставил Nokian Nordman RS 195/55 R15 (летняя резина вошла в багажник без проблем). По гарантии отрегулировали водительскую дверь. По динамике пока вялая (1 и 2 нормально тянет, а на 3 и 4 медленно набирает скорость. Даже дальнобой обогнал :( ) Печка теплая, задние пассажира тоже были довольны. Все в салоне открывается/закрывается и светит без нариканий. Единственное огорчило отсутствие дистанционного пульта открывания центрального замка. Защиту поставил за 1200 для lacetti. Шумка: слышно как камушки/песок бьют по арке/кузову, мотор рычать начинает с 2700-3000 оборотов (звук не напрягает). Обзору ничего не мешает. Попробовал кондей (в руководстве написано 1 раз в неделю включать, даже зимой) - не охлаждает (поеду весной в сервис). Рулевое управление информативно, сцепление мягкое, тормоза работают на 5. Поставил еще камеру заднего вида - очень хорошая вещь. Музыка Prology 260 (декоративную рамка надо немного подточить)
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Pavel.56, поздравляю!-)))


guest, и Вас-))
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Pavel.56, здорово как! эх, а мне еще минимум месяц ждать, а то и больше :cry:
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
Теперь и я счастливый обладатель Gentra. Проехал 200 км (14 км уже высвечивалось в салоне). Резину поставил Nokian Nordman RS 195/55 R15 (летняя резина вошла в багажник без проблем). По гарантии отрегулировали водительскую дверь. По динамике пока вялая (1 и 2 нормально тянет, а на 3 и 4 медленно набирает скорость. Даже дальнобой обогнал :( ) Печка теплая, задние пассажира тоже были довольны. Все в салоне открывается/закрывается и светит без нариканий. Единственное огорчило отсутствие дистанционного пульта открывания центрального замка. Защиту поставил за 1200 для lacetti. Шумка: слышно как камушки/песок бьют по арке/кузову, мотор рычать начинает с 2700-3000 оборотов (звук не напрягает). Обзору ничего не мешает. Попробовал кондей (в руководстве написано 1 раз в неделю включать, даже зимой) - не охлаждает (поеду весной в сервис). Рулевое управление информативно, сцепление мягкое, тормоза работают на 5. Поставил еще камеру заднего вида - очень хорошая вещь. Музыка Prology 260 (декоративную рамка надо немного подточить)


по поводу кондея...если на улице около нулевая температура он и не должен работать. на форде зимой включал кондей ..и из него теплый воздух шел, вроде так как то


точнее на форде был климат контроль...
и воздух на минусе был теплый и влажный, а включать его надо раз в месяц для смазки
 
Последнее редактирование:

guest

на новенького
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
9
Откуда
Иваново
У меня
Daewoo Gentra
А я уже начал переживать :) Спасибо за ответ !
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
насколько я знаю,при температуре ниже +3 ваще нельзя включать кондей,стационарный точно,на счет автомобильного может есть ньюансы
 

voffka

новичок
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
12
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo nexia 1.5 sohc
да можно включать. я на ксюхе и в минус 10 иногда включал. нормально все. ненадолго, конечно, пара минут и все.
 

kks89

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
101
Откуда
Ноябрьск
У меня
Chevrolet Cruze HB 1.8MT, Daewoo Gentra Optimum Plus MT
У меня на лаче кондер не был умным и не знал сколько градусов за бортом, и включался в любой мороз, в джентре возможно электроника всётаки поумнее.
Круза когда взял тоже все бегал и прислушивался работает компрессор или нет...думал ну всё пипец на новой машине кондер не работает:D а надо было всего лишь инструкцию почитать и узнать что при минусовой температуре он не работает)
 

Партнеры

Верх