• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
у нас тоже не все борзеют
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
что мешает пойти к другому страховщику ? или попросить пиьсменный отказ ?
мешает отсутствие другого страховщика:) или то что у другого еще похлеще условия. :mad:

Добавлено через 4 минуты
Александр67,У нас ничего не заставляют

corvus7, Цены одинаковые - это я про ОСАГО. КАСКО действительно разнится, по компаниям, мне предлагали и за 16000 и за 38000, тут я выбирал соотношение цена/рейтинг страховой, в итого остановился на РЕСО гарантия за 24000. Репортаж вроде про один регион был, где аварийность повышенная, что им не выгодно страховать.
На счет кидалова - тоже не должно быть, если страховая - банкрот, существует Российский Союз Автостраховщиков, который берет на себя обязательства таких страховых. Просто конечно подольше будет.
да, я не помню точно про дальний восток вроде. А про союз можно по подробнее в случае отказа? Просто дело в чем, сначала страховая отказала в выплате, потом суд пол года, присудили выплату, далее сбор бумажек в банк, и в итоге банк уже заявляет что страховаая банкрот и на счету средств нет. Т.е. полтора года боданий с нулевым результатом...
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

spelink

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
229
Откуда
Ливны
У меня
Gentra optimum+
Люди, раскажите как с заказом и исполненем заказов обстоят дела в других регионах. Я в Орле заказал белую базу 15 октября. В протоколе намерений срок указан 15 декабря. При заключении протокола менеджер пообещал доставку втечение месяца. 20 ноября менеджер звонил, предложил взять базу, но только перламутрово-серую. Я отказался. 27 опять звонит, прелагает белую, но с абс (аж 2 на выбор). Я отказываюсь, а он мне расказывает, что базовых дефицит. Будут только после нового года и до АПРЕЛЯ будут идти с ПТС 2013. А также грядет подоражание (на сколько глобальное, правда, не уточнил). Звонил на горячую линию - они сказали что их компания не при делах, обращайтесь к дилеру. Я подожду до 15 декабря, а потом надо что-то делать. Что посоветуете в данной ситуации?
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Страховка, страховка... Где наша Наталья подевалась!?. Все ли у нее хорошо? Далеко ведь ей было ехать... Господи...
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Rex, может, обмывает уже? :pivo: я вот, наверное, если 21 числа все случится, неделю еще на форуме не появлюсь-)))
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Люди, раскажите как с заказом и исполненем заказов обстоят дела в других регионах. Я в Орле заказал белую базу 15 октября. В протоколе намерений срок указан 15 декабря. При заключении протокола менеджер пообещал доставку втечение месяца. 20 ноября менеджер звонил, предложил взять базу, но только перламутрово-серую. Я отказался. 27 опять звонит, прелагает белую, но с абс (аж 2 на выбор). Я отказываюсь, а он мне расказывает, что базовых дефицит. Будут только после нового года и до АПРЕЛЯ будут идти с ПТС 2013. А также грядет подоражание (на сколько глобальное, правда, не уточнил). Звонил на горячую линию - они сказали что их компания не при делах, обращайтесь к дилеру. Я подожду до 15 декабря, а потом надо что-то делать. Что посоветуете в данной ситуации?
Если позволяют средства, забирайте машину в устраивающем вас цвете, пусть даже с АБС, не самая нужная опция, но лучше с абс и иметь машину или сидеть ждать базу хз сколько, зато без абс, я забирал базу, серого цвета, если бы предложили взять с абс или ждать дальше, забрал бы и не парился.
Дефицита базовых нет, но дилерам продавать базу + абс тоже нужно, так что решайте сами, я бы взял.
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
я бы тоже взял... а 17 тыщ... ну это всего 4 процента от стоимости... можно в долг до зарплаты взять у друзей
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Ура!!! Сегодня позвонил манагер, пришла машинка. Надо оплатить. В Сбере деньги дадут только во вторник после 13.00 . Так что как на иголках!!!!:)
 

Партнеры

Верх