• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
а вообще-то нам выходит повезло!
Похоже что так и есть.:) Если и в правду начнут цены поднимать, или удешевлять комплектации то я бы даже сказал - нам ОООчень повезло!

Цена за выявление косяков!:D
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
А я об этом УЖЕ писал... Мы, первые, и нам повезло, по ходу...:cool:
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
да уж, а те кто автомата ждут будут неприятно удивлены видимо
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
да...уж:(
 

Наталья

новичок
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
28
Откуда
Екатеринбург
У меня
Daewoo Gentra Comfort
У нас в Екате я постепенно, пока насчет запчастей решался вопрос, выяснила, что стоит семь новых машин!!! Привезли ещё в сентябре. А когда они узнали, что моя машина из Уфы приехала, говорят- как это, никто не продает, а Уфа продает. Под дураков пытались закосить. Я им сказала, что все продают - Уфа, Тюмень, Москва, а из-за того что вы непродаете, люди в Москву да в Уфу вынуждены за машиной ехать!

Похоже что так и есть. Если и в правду начнут цены поднимать, или удешевлять комплектации то я бы даже сказал - нам ОООчень повезло!

Цена за выявление косяков!
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Наталья, ну поздравляю с покупкой! молодец, я бы не решилась на такой перегон сама.
 

voyagerv552

на новенького
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
9
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Всем привет. Насчёт подорожания или упращения комплектации-я думаю это машины 14 г.в. затронет, а 13 по первоначальным ценам отдавать будут. Или нет?

Добавлено через 11 минут
Наталья поздравляю! Прям триллер какой-то! Все что не делается-все к лучшему, молодец. Я тоже накуралесил вчера с музыкой, хотя она-то и играет, очень хорошо даже играет, а вот при снятии панели сломал пластмаски, которые тросики держат системы вентиляции. Вот и думаю, пожелал 2 рублика за установку, а сейчас получается что я скупой, вот и платить придётся дважды.
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
не заморачивайся,приклей суперклеем и забудь. там конструкция не несущая,как говорится)
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Всем привет. Насчёт подорожания или упращения комплектации-я думаю это машины 14 г.в. затронет, а 13 по первоначальным ценам отдавать будут. Или нет?

Добавлено через 11 минут
Наталья поздравляю! Прям триллер какой-то! Все что не делается-все к лучшему, молодец. Я тоже накуралесил вчера с музыкой, хотя она-то и играет, очень хорошо даже играет, а вот при снятии панели сломал пластмаски, которые тросики держат системы вентиляции. Вот и думаю, пожелал 2 рублика за установку, а сейчас получается что я скупой, вот и платить придётся дважды.
пластмассовые штыри на которые тросик надевается или пластмассовые заглушки для крепления рубашки?
 

Партнеры

Верх