• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

Da3oR

влившийся в движение
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
61
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT Plus
Ничего так номер подогнали)
 

Вложения

Kashalot34rus

влившийся в движение
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
50
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Optimum, АКПП
Курьера с моим ПТС похоже волки в лесу с#ели, со вторника никак не довезут(((
Судя по твоему рассуждению, нас ждет наверняка такая же участь.
Кому еще из форумчан так обещали, но ПТС выдавали значительно позже озвученных Воронежем 2-3 дней? Если это откровенное враньё, то я продолжаю потирать руки и считать сумму неустойки:cool:
 

Prankster

влившийся в движение
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
59
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Судя по твоему рассуждению, нас ждет наверняка такая же участь.
Кому еще из форумчан так обещали, но ПТС выдавали значительно позже озвученных Воронежем 2-3 дней? Если это откровенное враньё, то я продолжаю потирать руки и считать сумму неустойки:cool:
Так мне сказали, что завтра должно диллеру придти, т.е. в среду. Я сам курьером в экспресс почте работал 2 года, знаю, что с Воронежа 1-2 дня доставка. Наверное почтой России отправили)))
 

Sinekop

влившийся в движение
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
177
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Да ПТС здесь в Волгограде! Ниоткуда их не присылают! Я в день получения ПТС звонил в Воронеж где мне сказали что он у них и если дилер перечислит деньги в этот день то получу минимум через три дня! И тут на тебе звонит дилер, приезжайте забирайте! Хотя может со скоростью света у них курьеры перемещаются?
 

Kashalot34rus

влившийся в движение
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
50
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Optimum, АКПП
Да ПТС здесь в Волгограде! Ниоткуда их не присылают! Я в день получения ПТС звонил в Воронеж где мне сказали что он у них и если дилер перечислит деньги в этот день то получу минимум через три дня! И тут на тебе звонит дилер, приезжайте забирайте! Хотя может со скоростью света у них курьеры перемещаются?
Хорошо, допустим, ПТС у них в Волгограде. Получается Воронеж,находясь в адовом сговоре с местными дилерами, тупо кидает с инфой о высылке ПТС?Зачем им это?
 

robin87

новичок
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
11
Откуда
Воронеж
Re: Ожидание ПТС

Брал в км/ч на ленинском проспекте. договор от 1.11.14. оплатил 100%, машину забирать без птс не стал. Почитав этот раздел, решил еще раз просмотреть договор и наткнулся на этот пункт. Какова вероятность что ПТС отдадут вовремя?
У меня так было - 25 мая оплатил 2 августа птс пришла, в договоре 10 дней . допы на словах обещали. ни чего не дали. у тебя в договоре Авто лидер? я тоже на ленинском брал....
 

Слава

завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
383
как=то увас все тяжко у на с зашел машинку выбрал отказался от допов денги на прилавок положил через пол часа стоит на улице птс в руках
 

Dimbombas

Спонсор форума
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
358
Откуда
Perm
У меня
Оптимум, мех.

Новые сообщения

Партнеры

Верх