• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кузов и ЛКП

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
лучше от этого точно не будет, хуже наверно тоже :)
 

Горожанин

новичок
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
46
Откуда
Саратов
У меня
Chevrolet Cruze 1,6
Сообщение от Aplman Посмотреть сообщение
Читал где-то что новую машину лучше сразу не обрабатывать, а немного покататься сначала.
Пусть чуть проржавеет .а потом за дело .Надо именно новую обработать .у меня автомобилю 5 год .загоняю на СТО что нить ремонтировать днище очень хорошо выглядит
 

Smitn

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
285
Откуда
г. Ленинград
У меня
VW Polo Sedan Style MT
the stick, это не антикор, а герметик кузовной для швов.
 

Горожанин

новичок
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
46
Откуда
Саратов
У меня
Chevrolet Cruze 1,6
У меня антикор . найду заказ наряд ,отпишусь как называется
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
the stick, это не антикор, а герметик кузовной для швов.
я так понял ты о стаканах. не важно как эта хрень называется (понятное дело что антикор которым обрабатывают после покупки это совсем другое), но это единственная машина у которой я такое увидел.
 

Ромыч

заблокирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
61
Откуда
Ставрополь
У меня
Dewoo Gentra, Optimum Plus MT
такой вопрос...если пленкой черной глянцевой я сразу при покупке отгоню наклеить и фары затанирую...это повлияет на выплаты по каско или как там работает? просто первый раз машину покупаю...в кредит не знаю чо как работает....мне сказали по гарантии там что ли не выплатят если ушатает крышу....объясните кто нить...будет ли что то влиять на каско от пленки
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
если затонируешь задние фары и тебя кто-то догонит в зад, то у него будет повод сказать что он не видел твоих стопов и на этом основании могут сделать как минимум обоюдку

Добавлено через 3 минуты
обычные подкрылки на мой взгляд приносят гораздо больше вреда чем пользы. т.к. портят внешний вид, уменьшают размер арок, врезаются саморезами в кузов в следствии чего коррозия может образоваться именно в тех местах. так же влага может скапливаться под самим подкрылком - что хуже чем если б их не было вобще. короче говоря лучше делать вот такое:
заливные арки/жидкие подкрылки
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Я бы сделал жидкие подкрылки и все равно бы потом еще поставил дополнительные нормальные закрывающие всю поверхность подкрылки!;)
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх