• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

Equator

влившийся в движение
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
77
Откуда
Брянск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Забрали ПТС :yahoo:, просрочка на сегодня 13 дней. Теперь осталось ловить директора, выбивать ништяки, если откажется, пойдем в суд, претензия с печатью и подписью имеется.:mad:
 

Oriet

новичок
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
21
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
И какого .... я сразу поперся в салон и оплатил 100% за авто, теперь сижу жру локти и жду птс. На сегодня прошло 18 календарных дней, по договору 45 рабочих. :(
 

Equator

влившийся в движение
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
77
Откуда
Брянск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
И какого .... я сразу поперся в салон и оплатил 100% за авто, теперь сижу жру локти и жду птс. На сегодня прошло 18 календарных дней, по договору 45 рабочих. :(
В суде нет понятия банковские дни, или рабочие- автосалон не банк, да и рабочие дни могут быть не только 5-2, но и 2-2, 3-3 и тп:). Звони и выноси мозг, узнавай перевели ли деньги за твое авто импортеру, когда, почему и тп. Можно еще давать тем, что тебя ввели в заблуждение при оформлении договора купли-продажи, так как на тот момент владельцем авто автосалон не являлся. Ну ессно, если у тебя первый договор на руках, с чеком и датой. Мне переоформляли каждые 10 дней, но первый я храню.
 

Oriet

новичок
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
21
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Звоню через день в салон и в клиентскую службу поддержки. В салоне говорят, что деньги они перечислили. В поддержке говорят что ПТС у поставщика, почему у поставщика не говорят т.к. это внутренняя информация. Договор с чеком и актом приема передачи от 09.05.2015 на руках, машину я тоже забрал.
 

Progress

на новенького
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
5
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Доброго времени суток Всем кто это читает!
В ВОЛГОГРАДЕ СИТУАЦИЯ С ПТС НАЛАДИЛОСЬ!!! ТЕПЕРЬ ВСЕ В РАМКАХ УГОВОРЕННОГО СРОКА.
ГОВОРЯТ ЧТО ДОЛГОВ ПО ПТС НЕТ.
 

MadHadgeho34

новичок
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
25
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT("Захарка")
Позавчера ходил за своей ПТС и машиной, обещали в течении 14 дней, а по договору 30 банковских, пришел на 10ый день. В принципе ускреблись, но на выдачу машины ушло много времени...На машину заказывал антикор, защиту и сигналку...это всё стаяло, но типо не успели сделать предпродажку, на ней перезаправляли с час кондёр, вроде положено кольца менять, потом наконец-то мне заполнили птс отдали все документы. Но за это время получали ПТС троя, у одного просрочка порядка месяца, у другого прям на 30ый банковский как я понял и женщина скандалила у которой ПТС пришла в срок на 35ый обычный день, в результате она ПТС забирать отказывалась мне прям менеджеров стало жалко.
А что прям очень большие просрочки были???
 

SSStylish

влившийся в движение
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
61
Откуда
Саратов
У меня
Gentra Optimum AT
Доброго времени суток Всем кто это читает!
В ВОЛГОГРАДЕ СИТУАЦИЯ С ПТС НАЛАДИЛОСЬ!!! ТЕПЕРЬ ВСЕ В РАМКАХ УГОВОРЕННОГО СРОКА.
ГОВОРЯТ ЧТО ДОЛГОВ ПО ПТС НЕТ.
Нагло врут.
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
А что прям очень большие просрочки были???
Сестра моя брала Дженьку, просрочка 25 дней. А мне жалко клиентов, потому что таких хамов и врунов менеджеров с наплевательским отношением на клиентов ПРОСТО НЕТ НИ В ОДНОМ АВТОСАЛОНЕ!!, такое ощущение что они волонтеры...да и то волонтеры бы относились по человечей, зная что работают по доброй воле.
Короче ВолгоАВтоГрад КМ/ч портит репутацию ДЭУ...
ИМХО
 

Prankster

влившийся в движение
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
59
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
А что прям очень большие просрочки были???
У меня 5 месяцев без недели. Два суда, по первому расчитались, по второму исполлист у судебных приставов, по очереди приблизительно двадцатый. Счета в банках арестованы.
 

Da3oR

влившийся в движение
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
61
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT Plus
Просрочка 4 месяца, суд, заява в ментовку) Испол. лист у пристовов.
 

Партнеры

Верх