• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
zzz777, получение ПТС в ВолгаАвтоГраде целое испытание для нервной системы..
 

zzz777

новичок
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
32
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra
Я уже это понял.
 

slavagordeev

на новенького
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
5
Откуда
Курск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
г. Курск
30.11.2015 осуществил 100% предоплату и забрал автомобиль
По договору - 30 рабочих дней (как я понял стандартно)
На настоящий момент ПТСа нет
Каждый раз беру новые акты, чтобы хоть как-то ездить - дилер идет навстречу
Объясняет честно - у узбеков машины в залоге, кредиторы периодически отдают птс по мере возврата части долга - поэтому птс партиями расходятся по стране где-то раз в месяц
Пирамида конечно - погашать долги за счет новых покупателей, рано или поздно это плачевно закончится для последних покупателей
В принципе морально и сам готовлюсь к худшим раскладам - конечно одновременно формирую правовоую базу для судебных споров
Для информации - основной импортер ЗАО ПРЕДПРИЯТИЕ С ИНОСТРАННЫМИ ИНВЕСТИЦИЯМИ "УЗДЭУАВТО-ВОРОНЕЖ". 14.12.2015 Определением Арбитражного суда г. Москвы было утверждено мировое соглашение с АБ "СОДЕЙСТВИЕ ОБЩЕСТВЕННЫМ ИНИЦИАТИВАМ" (ОАО) об оплате 449 026 062,30 руб. (дело № А40-13650/2015) и это только одно из существующих дел
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 660
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
кредиторы периодически отдают
Не удивлюсь, если основной кредитор - дочка крупного российского банка с государственным участием.
Вроде бы и пошлины не трогаем, а полено из колеса торчит "на всю Ивановскую".
 

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
Всем доброе время суток!
23.01.16г произвел оплату за авто.
Судя по отзывам придется идти к адвокату...
По договору 30 банковских дней макс срок. Плюс выхи, рано К адвокату то.

Добавлено через 5 минут
Я тоже жду птс в Воронеже, оплатила всю сумму 24.01.16, вчера звонила знакомым в салоне, сказали какие то птс пришли, на Мою машину или нет не знают. Надеюсь что на Мою. Сказали звони во вторник, дадим ответ.

Добавлено через 5 минут
об оплате 449 026 062,30 руб. (дело № А40-13650/2015) и это только одно из существующих дел[/QUOTE]

Обалдеть сумма, это же 1000 машин. Теперь и я буду волноваться.

Добавлено через 2 минуты
А разве в Курске салон Деу не закрыли?
 

jonni

завсегдатай
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
349
Откуда
Можайск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Я птс ждал 10 дней,наверное мне повезло.Правда дилер просил предоплату 100%,на я уговорил что сразу 50% и после получения птс остальное,может и из-за этого так быстро.
 

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
Как то не верится мне в долги уз авто в Воронеже. У нас в салоне на пр. Патриотов и Ул. Изыскателей автомобили и птс выдают. Это точно. Может и с задержкой, но не по вине уз ауто, а по вине Диллера, не своевременная оплата, болезнь бухгалтера, праздники и т.п. А в вашем городе лучше Диллера трясите, это он скорее денег узбекам не перечислил. Нет денег, нет птс. Воронежские диллеры из положения выходят за счёт своих сотрудников, а не за счёт покупателей. Знаю точно что наши диллеры своим работникам зарплату за октябрь только отдают сейчас в феврале. Они у них 3 мес. Без ЗП сидят, самые стойкие не увальняются, а некоторые не выдерживают. На пр. Патриотов второй электрик за месяц уволился, хотела парктроники поставить, так разрешили в гараже ставить и С гарантии не снимут.
 

alk100

влившийся в движение
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
56
Откуда
Энгельс, Саратовская область
У меня
Daewoo Gentra
я тоже когда деньги отдавал в автосалон (в Саратове км/ч Волга Авто Моторс) думал ну ладно ну месяц задержат год уже не денег не машины

так что кто не верит на сайт приставов они все сомнения развеют
 

NordWindows

заблокирован
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
39
Откуда
Архангельск
У меня
Логан универсал
я тоже когда деньги отдавал в автосалон (в Саратове км/ч Волга Авто Моторс) думал ну ладно ну месяц задержат год уже не денег не машины

так что кто не верит на сайт приставов они все сомнения развеют
Го-о-д????:eek:Блин,хорошо что жёнку отговорил от этой затеи с покупкой Дэу-Равон!У нас,я так понял со слов менеджера,схема та же-полная оплата,ожидание ПТС. Уж если и покупать узбечку,то в Москву или СПБ рулить.
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх