• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Uz-Daewoo: подводя итоги

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Ну так доведи до логического конца свою мысль, что лада- нишевый ультрабюджетных продукт, который востребован рынком, и за то что люди в Тольятти этот продукт делают не надо наверно их обсирать? Не говоря уж о том, что оставаясь самым дешёвым на рынке он значительно подтянулся как по качеству, так и по технологическому уровню.
Вместо этого твоей мысли опять только и хватило на то, что продукт некачественный и люди его берут от нищеты... Что конечно не верно, ибо у людей всегда есть выбор.
Я не сказал что некачественное авто?просто остальные покачественней;),но на данный момент это самое дешовое предложение.Выбор конечно есть,но совершенно за другие деньги.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Автоваз так как это хоть и одна ценовая ниша, но хотят сыграть чуть в более высоком сегменте потребителей (типа иномарка), и не нужно их считать дураками - там люди тоже высшее образование получали
Я не знаю, в какой подворотне они получали высшее образование, но в России главное не машина, а шильдик. С шильдиком Шевроле они продавались отлично, с шильдиком Дэу - похуже, но еще многие помнили свои неубиваемые нексии и матизы; а с шильдиком Равон и тем же ценником они сразу же с рынка вылетели.
Хотят еще раз попробовать - ну, пусть пробуют.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 002
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
На счёт шильда согласен полностью.
Старое поколение деу помнит не смотря на свою неубиваемость гнилыми нексиями и матизами.
А про равон вообще мало кто слышал.
Сложно с нуля завоевать клиентуру, даже со старыми проверенными решениями.
Даже "легендарный японский датсун" тяжело зашёл, не переплюнул кровных сестер калину/гранту по продажам

Добавлено через 2 минуты
Каптива/антара хорошо продавались, ибо все думали что это пиндос/бундес.
Под стрингами деу виндсторм фиг бы чего продали от слова совсем
 

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
Вместо "R4" подставим слово "Веста" и... всё в итоге сходится!
Да, но сделайте равон внешний вид от рестайла, что имеется в Бразилии, я бы его взял, а не весту. При равных ценах.
 

Эдуард Стар

завсегдатай
Регистрация
04.12.2018
Сообщения
280
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Ravon Gentra,Comfort+
Думаю,узбекам достаточно правильную рекламу дать.Даже больше не рекламу,а просто познакомить,донести до людей что это за авто.Я сталкиваюсь с тем,что ВООБЩЕ многие знакомые мои просто не знают о том,что сейчас делают узбеки,в плане автопроизводства.Для Москвы,продвинутых городов может не зайдут они.А остальная Россия купит.За МКАДом давно смотрят просто на колёса,а не на накрученные функции,удоражающие авто.:)

Добавлено через 2 минуты
Блин,ну нет ничего сейчас в районе 680-750 тыс.из нового авто приемлемого качества.Я про иномарки,хоть какие то.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 641
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Если топтаться на месте, то Лада и Равон, а если двигаться дальше то это Ц класс , кроссоверы и т.д естественно надо доплатить.

За себя могу сказать, что после Джентры в бюджете до 1000000 р нет ни чего в разы лучше-какой смысл переплачивать. Что Веста, Рио,Поло и т.д все плюс минус одинаковое.

Т.к у меня Джентра авто для работы, то она меня в полне устраивает в этом качестве.

Если авто просто для семьи и дешевых понтов, то естественно - эти автомобили далеко от 1500000 рублей.

А Равончику хана.:)
 

Эдуард Стар

завсегдатай
Регистрация
04.12.2018
Сообщения
280
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Ravon Gentra,Comfort+
Не а,не хана.Уверен.Экономика сжимается,тут уж не до жиру.А ездить то надо.Брать новое продвинутое от 1500 000 люди просто не смогут.Зарплаты то не московские,20-30 за счастье многим.А при таких зарплатах Равон самое то!Моё мнение,я из замкадовских.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Не а,не хана.Уверен.Экономика сжимается,тут уж не до жиру.А ездить то надо.Брать новое продвинутое от 1500 000 люди просто не смогут.Зарплаты то не московские,20-30 за счастье многим.А при таких зарплатах Равон самое то!Моё мнение,я из замкадовских.
В таком случае цены на Равоны должны быть примерно как на Гранты. Вот при таком раскладе Равон будет конкурентоспособен. Когда цена Равона приближается к Весте, большинство покупателей по привычке купит Ладу.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action

Партнеры

Верх