• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как я бросил курить.

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Не можешь бросить курить, заставь бросить курить кого-нибудь другого.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
SlavonUZB, а от курева разве вони не в 100000 раз не больше? Я, например, запах от электронной сигареты не чувствую, а вот противную и гладкую вонь от сигарет чую за километр. А что надоело, так у вас наверняка был плохой девайс. У меня одной заправки хватает на 2 дня в режиме частых перепаров, вату меняю раз в месяц, а спираль не меняю вообще. Все круто.

Добавлено через 5 минут
бросает курить тот , кто хочет бросить. не хочешь бросить - кури на здоровье! :D
Если бы не хотелось курить, не курил бы. Хочется так, что лучше сразу сдохнуть, чем дальше жить с постоянным чувством желания закурить. И дело не в силе воли. Не курил больше полугода. Желание закурить никуда не делось. Хорошо, что сейчас есть электронные сигареты.
 

Alonso1169

новичок
Регистрация
06.06.2017
Сообщения
10
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra, 1.5, Comfort, MT
В очередной раз бросаю курить. :) Не курю уже девятый день. А бросил просто - простыл, достаточно сильно простыл. Из-за заложенного носа и обложенного горла вкус сигареты не ощущал совсем. Да и курить особо не хотелось. Просто перестал покупать сигареты и всё.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Не курю уже девятый день. А бросил просто - простыл, достаточно сильно простыл
я так раз 5 бросал. :)
Пока для себя не решишь, хер чё получится.
З.Ы. не курю больше 10 лет, курил больше 20
 

Alonso1169

новичок
Регистрация
06.06.2017
Сообщения
10
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra, 1.5, Comfort, MT
я так раз 5 бросал. :)
Пока для себя не решишь, хер чё получится.
З.Ы. не курю больше 10 лет, курил больше 20
Ну и я не первый раз так бросаю. :) После первого раза не курил полтора года. После второго - где-то в районе 2-х лет.
Когда бросал первый раз подключал Алена Кара (те кто курит - знают кто это). Мозги промывает неплохо. На год хватает.
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Аллена Кара читал 4раза,самое большое 4 месяца не курил.Тупо воздействие психологии.
 

Alonso1169

новичок
Регистрация
06.06.2017
Сообщения
10
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra, 1.5, Comfort, MT
Аллена Кара читал 4раза,самое большое 4 месяца не курил.Тупо воздействие психологии.
Я вообще к легко внушаемым не отношусь. И стиль написания Аллена мне категорически не нравится - для американцев писал, а менталитет-то разный... Но действует. Хотя ничего нового для себя из книги не узнал.

Правду говорят - сначала надо самому захотеть бросить курить.
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Я вообще к легко внушаемым не отношусь. И стиль написания Аллена мне категорически не нравится - для американцев писал, а менталитет-то разный... Но действует. Хотя ничего нового для себя из книги не узнал.

Правду говорят - сначала надо самому захотеть бросить курить.
Совершенно в точку!менталитет!:thumbs_up:
 

Партнеры

Верх