• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ШИНЫ TOYO

Max68

новичок
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
23
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
на зиму мне посоветовали купить шиповку фирмы TOYO OBG 3S.может кто сталкивался с такими и может чё сказать
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
на зиму мне посоветовали купить шиповку фирмы TOYO OBG 3S.может кто сталкивался с такими и может чё сказать
Прошлую зиму откатал на таких же. Размер 195 х 60 R15. Очень понравились- довольно тихие, мягкие. После сильного снегопада проползал практически везде!По гололёду также достойно ведут себя! МОЖНО БРАТЬ!!!ГЛАВНОЕ ЗА КАКУЮ ЦЕНУ!
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
а зиму мне посоветовали купить шиповку фирмы TOYO OBG 3S.может кто сталкивался с такими и может чё сказать
Свояк ездит 5й год на липучке TOYO, просто счастлив. И меня подсадил на липку, только вот Тойу не нашёл, купил Goody
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
говорят хорошая
 

Max68

новичок
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
23
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
вчера переобулся,пока всё норм не шумит ВАЩПЕ,дорогу держит как дальше будет зима покажет
 

AntoxaVrn

новичок
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
11
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra
TOYO зимняя шиповка очень понравилась, не шумела особо, отъездил на ней несколько сезонов, шипы конечно растерял, но наверное не из за резины, а из за дибильной зимы и погодных условий России:D
 

Партнеры

Верх