• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

Yurgenson

давно здесь
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
732
Откуда
Киев
У меня
Ravon Gentra Optimum Plus AT 2017
Минимальная сумма за тайное хищение, то есть за кражу. А за открытое хищение, те грабеж - суммы нет. А если с применением насилия то это разбой.
Грань между тайным и открытым хищением немного размыта. Все основывается на осознании грабителя о его действиях. С разбоем - согласен на 100%.
Далее только по теме. :pivo:
 

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
по моему в узбекистане 15 лет за угон(не зависимо от цели), там машины на улицах стоят - ни кто не трогает
Все так и есть. Машины то не угоняют, но при возможности "чистят" их хорошо.
 

timerhan

влившийся в движение
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
247
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra
Опа в теме тюнинга появились юристы! Убежал за поп-корном
 

Hi2

новичок
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
31
Откуда
Москва
У меня
Ravon Gentra AT
Долго взвешивал все за и против, и все же решился. Это уже не первая машина, которая подвергается чип-тюнингу, но все же были сомнения. В первую очередь, из-за АКПП. До этого шились машины с механикой, у Паулюса. Здесь же были сомнения, как поведет себя автомат.

После чипа первые эмоции - да вроде ничего не изменилось. И тут понимаю, что машина едет так же, только переключает уже не на 3500 оборотах, а на 2500. Придавливаю тапку до 3500 - и тут же чувствую разницу - машина поехала. До чипа движок крутишь - шума больше, толку - так себе. А сейчас - едет.

АКПП - сомнения тоже пропали. Переключений стало меньше. Если раньше чуть придавишь газ - сбрасывает на передачу, а то и на две. Сейчас после среднего продавливания газа авто просто ускоряется, без перехода на передачу вниз. Если сильно нажать, то, конечно, сбросит. Но тут и ускорение начинается на порядок лучше.

По работе е-газ. Возможно, стал меньше затуп при нажатии. Но это не факт.

Расход топлива. Все осталось, как и было.
Прошивку делал пару месяцев назад, минусов пока не заметил.
 
Последнее редактирование:

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
круто.а прошивался где,у кого?
 

Woronanton

завсегдатай
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
462
Откуда
Оренбург
У меня
Ravon Gentra, Optimum AT 2017
Долго взвешивал все за и против, и все же решился. Это уже не первая машина, которая подвергается чип-тюнингу, но все же были сомнения. В первую очередь, из-за АКПП. До этого шились машины с механикой, у Паулюса. Здесь же были сомнения, как поведет себя автомат.

После чипа первые эмоции - да вроде ничего не изменилось. И тут понимаю, что машина едет так же, только переключает уже не на 3500 оборотах, а на 2500. Придавливаю тапку до 3500 - и тут же чувствую разницу - машина поехала. До чипа движок крутишь - шума больше, толку - так себе. А сейчас - едет.

АКПП - сомнения тоже пропали. Переключений стало меньше. Если раньше чуть придавишь газ - сбрасывает на передачу, а то и на две. Сейчас после среднего продавливания газа авто просто ускоряется, без перехода на передачу вниз. Если сильно нажать, то, конечно, сбросит. Но тут и ускорение начинается на порядок лучше.

По работе е-газ. Возможно, стал меньше затуп при нажатии. Но это не факт.

Расход топлива. Все осталось, как и было.
Прошивку делал пару месяцев назад, минусов пока не заметил.
У меня пока обкатка, 2500 км. Но затуп е-газа очень ощущаю. Пересел с тросика - разница небо и земля. А жена разницы не замечает))). У меня на калине е-газ стоял, но таких затупов я не замечал. Может обкатается и пропадет, но скорее всего я просто к ней "привыкну":D
 

Hi2

новичок
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
31
Откуда
Москва
У меня
Ravon Gentra AT
круто.а прошивался где,у кого?
У СВВ

Добавлено через 6 минут
У меня пока обкатка, 2500 км. Но затуп е-газа очень ощущаю. Пересел с тросика - разница небо и земля. А жена разницы не замечает))). У меня на калине е-газ стоял, но таких затупов я не замечал. Может обкатается и пропадет, но скорее всего я просто к ней "привыкну":D
После лачи тоже долго привыкал к е-газ. Первое время совсем грустно было.
 

advokat86

влившийся в движение
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
174
Откуда
тюмень
У меня
лачетти
27 января планируется выезд в Екатеринбург. успеваем записаться
 

Cvadim

влившийся в движение
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
237
Откуда
Тольятти
У меня
Lacetti 1.4T
Прошил около 6-7 джентр и МТ и АКПП с разным возрастом Владельцев данного авто - все остались Довольны ! Появились последние прошивки SVV на Джентру. Связь +79272147803 или личка.
 

Партнеры

Верх