• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Каким бензином заправиться?

Какой бензин заливаете Вы?

  • Только 95

    Голосов: 110 56,7%
  • Только 92

    Голосов: 51 26,3%
  • И 92, и 95, мне все равно, на мой срок владения хватит

    Голосов: 33 17,0%

  • Всего проголосовало
    194

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
После того, как в субботу прокатился на турбированном Мерседесе, приемистость Джентры под вопросом
Это не шутка,она на самом деле не едет))
Чтобы Джентра поехала,покатайся пару дней на ВАЗе типа копейки или шахи.
Всё относительно, ребят.:) У меня Джентра самая мощная из всех личных авто, которые у меня были. Более того, все мои авто были с объёмом мотора не более 1,5л. Так что в моём случае Джентра очень даже едет, вот только подвеска стоковая огорчала валкостью, но я это поправил.:)
Никакой детонации не слышу.
;)
Только не думайте, что если из-за включенного вентилятора отопителя или из-за музыки вы не слышите детонации, значит её нет.
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
Чтобы Джентра поехала,покатайся пару дней на ВАЗе типа копейки или шахи.Второй вариант-не поезди зиму.Знаешь как весной Джентра попрет.
Сравнил хрен с пальцем:D

Добавлено через 2 минуты
Всё относительно, ребят.:) У меня Джентра самая мощная из всех личных авто, которые у меня были. Более того, все мои авто были с объёмом мотора не более 1,5л. Так что в моём случае Джентра очень даже едет, вот только подвеска стоковая огорчала валкостью, но я это поправил.:)

;)
У меня Нексия была самая мощная,я бы ваще сказал ракета просто...хотя тоже постоянно ныл что она не едет,просто все познается в сравнении:D
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 005
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
пока тачка чинилась покатался на лачике
щас обратно пересел, такое ощущение что машина с автоматом)) тапку давишь, а она сама решает КАК ехать )))
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
пока тачка чинилась покатался на лачике
щас обратно пересел, такое ощущение что машина с автоматом)) тапку давишь, а она сама решает КАК ехать )))
Небось 1.4?
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Пашка, Ездил, хорошо прет, спору нет!
 

Партнеры

Верх