• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Каталог запчастей для Daewoo Gentra

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
вазовский кварц
Во, как раз видел в ашане. Но не хотелось идти лючок снимать. На даче выкраска от баллончика с подбора осталась, заберу - может и сравню, когда в ашан опять поеду. А так у меня остался микс из подкрасок с кисточками. Но если этот кварц больше подойдет - то куплю в коллекцию (ну и для смешивания пойдет).
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
Да я тоже купил вазовскую, но она темнее((
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
У меня после покраски дверей в сервисе оставалась краска, мне её налив во флакон дали. Не смотря что в цвет они попали идеально, даже не отличить двери, подкрашивая сколы кисточкой очень заметны они всё равно. Темнее намного выходит, может то что лака сверху нет, хз.
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
На сайте кудо есть краска для GM я купил себе для подкраса. Подошла.
 

yakovsash

на новенького
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
9
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+MT
Где можно найти кузовные детали на джентру?
 

yakovsash

на новенького
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
9
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+MT
В мастерской предлагают б/у оригинал ставить, я не хочу, если новые то под заказ и ждать долго.
Если на известных сайтах заказывать то только наверное GMовское тайваньское какое оно будет железо?
Но тоже не все запчасти есть крыла заднего нету. А вот если написано дверь в сборе это со всеми элементами стекло приводы замки подъемники обшивка?
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 002
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Тайвань это жестянка только на продажу, кривое и гниючее
Ставить либо бу оригинал либо новый оригинал если деньги есть.
Дверь в сборе это скорее всего просто дверь, без стекол замков и обшивки, но с наружной панелью. Ибо панель двери, т.н. скорлупа, продается отдельно от каркаса двери.

Добавлено через 1 минуту
Заднее крыло не смотря на то что есть по каталогу купить думаю будет проблематично, ибо это несьемная часть кузова, хотя как отдельная зч существует

Вот например крыло правое заднее
https://www.autodoc.ru/price/792/96404750
Левое нет в наличии, только не оригинал.
Но эту часть можно на разборе взять
 
Последнее редактирование:

yakovsash

на новенького
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
9
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+MT
Если брать новый оригинал это же по сути то чистое железо, такой обработки как на заводе (Гальваническая оцинковка) нет насколько она будет стойка к коррозии? Тем более в местах сварки внутри будет ржаветь (
 

Партнеры

Верх