• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Покупка б/у Daewoo Gentra

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Schmidt, Из Донецка парняга, в Мск и Спб памятники 14-го года еще есть по 400 р комфорт.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 950
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Schmidt, Я думаю если родственники в РФ есть, то не вопрос, он тут на учет поставит а в ДНР будет спокойно ездить.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 950
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Новорег
Попахивает рекламой
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 660
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Витя с Кирюхой - это походу бот - сиамский близнец. Беседует сам с собой как король Джулиан.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 629
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Не понимаю поменять Джентру на Рио -Солярис.

В чем выгода. В дизайне, в топливной экономичности и динамике, в наборе некоторых современных опций типа подогрева руля, есп и "естественно ликвидности" т.д.

За все это придется доплатить минимум от 500000 до 800000 р тк эти авто стоят с кондером от 750000 р до 1150000 р.

Тогда уж лучше на Ц класс разориться Сид-Элантра, Октавия, Королла - по крайней мере эти авто безопаснее,попросторнее и поинтереснее тех накрахмаленных коробчёнок Б класса Рио-Соляриса( но тут как у кого кая комплекция и сколько детей).

Не давно был в салоне мне Сид Св понравился и Элантра.

А насчет , что Джентра надоедливый и скучный авто согласен, но у меня - это рабочий и единственный авто который пока экономически не целесообразно менять тк он мне приносит деньги, а не вытягивает их.

Приступы поменять его на что нибудь другое периодически случаются - последний раз хотел Атлас на минималках за 989000, перед ним Мазду СХ 5 минималку за 1600000 или Спортридж.

Отдышусь и дальше еду тк деньги должны - делать деньги, а автомобиль дорогой поступок- который должен окупиться хотя бы за 2-3 года.

Вообщем, как отмечал ранее каждому свое.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Schmidt, 146% реклама
 

Партнеры

Верх