• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вопросы пресс-службе

Segamega

новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
13
Откуда
Новороссийск
У меня
ВАЗ 21100
Segamega, конструктивный комментарий у них будет примерно такой: обратитесь с таким вопросом к руководству вашего дилерского центра)
Ну я ж вроде вопрос заводу адресую , не дилеры-же из системы фреон выпускают)))) Глядишь и устранят проблему (во всяком случае очень хочется на это надеяться).
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
как узнать характеристику передних динамиков(и задних тоже) - производство, фирма, модель, и главное сколько ват номинал и максимал??[/QUOTE]
вот здесь в журнале
можно кое-что разглядеть.
обалдеть - 20ватный динамик у нас оказывается а орет дай боже как!!!
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Думаю просто потому что честный 20 ВТ а не 450 как раньше мафоны были.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
ну характеристика громкости наверно все-таки не ватты а децибеллы
http://www.ingenerov.net/ingeneram/akustika/674-2010-05-25-12-12-14.html

Добавлено через 11 минут
Думаю просто потому что честный 20 ВТ а не 450 как раньше мафоны были.
ну 450 это скорее всего мощность самого мафона:D вон колонки с пол меня) и то 200 вт :D
[YOUTUBE]VTwp1I3zP9k[/YOUTUBE]
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Ну я ж вроде вопрос заводу адресую , не дилеры-же из системы фреон выпускают)))) Глядишь и устранят проблему (во всяком случае очень хочется на это надеяться).
Почти 3 недели нет ответа на этот вопрос. Получается, просто проигнорировали. На их совести будет.

Добавлено через 2 минуты
Вся гостевая завалена одним подобным вопросом:

Вопрос: Здравствуйте! С 1 апреля 2014года произошло увеличение стоимости модели деу джентра , каковы теперь реальные цены на все комплектации с мкпп. спасибо. этот вопрос горячо обсуждается на форуме автовладельцев данной модели.
Ответ: Здравствуйте! По техническим причинам внести изменения на сайт сейчас не представляется возможным, поэтому информация недостоверна. С 1 апреля 2014 года произошло увеличение стоимости модели Джентра. Подробную информацию Вы можете уточнить по телефону Службы клиентской поддержки УзДЭУ 8-800-100-000-9 (звонок по РФ бесплатный). Спасибо за обращение.

Что же за технические причины такие? :fp:
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
;)
Думаю просто потому что честный 20 ВТ а не 450 как раньше мафоны были.
Просто существуют разные стандарты мощности: DIN, RMS и PMPO - международные стандарты, а также: номинальная мощность, максимальная кратковременная мощность и максимальная долговременная мощность - отечественные стандарты. Смотря в чем мерить.;)

Это как в старом советском мультике - "а в попугаях гораздо длиннее".:D
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
а также: номинальная мощнос
Дык это то понятно, еще сопротивление, эхо. Вспомните просто китайские мафоны где наклеено было: 420 вт, 150 вт.
ну характеристика громкости наверно все-таки не ватты
Вт - это я так понимаю количественное выражение пришедшего искричества
Есть еще Герцы.....
 

Партнеры

Верх