• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Антикрыло и спойлер!

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
На вашем месте я бы так не увлекался быдло-юмором , ещё будете у меня спрашивать где такую купить .. ;)
если ты не заметил то это решетка от лачетти седана, на жентру она не станет. и покупать её совсем не обязательно, просто снимаешь центральный хром с решелки лачетти :trollface:
 
Последнее редактирование:
B

Barrabas

Гость
the stick, та не , у этого шевроле и узор пластика другой , и эмблема не та , кстати видел здесь фото Шевроле Лачетти (для узбекского рынка) с бампером и фарами , как у Джентры , так что решотка просто обязана встать .. :aga:
 

bakhval

на новенького
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
3
Откуда
СПб
Привет, всем !
Сегодня посмотрел в салоне (Архангельск) новую Джентру (белую), показалась огромной (вероятно, обман зрения: тесный автосалон, белый окрас ), по внешнему виду не понравились внешние дверные ручки, ну очень "пучат" глаз. Может кто подскажет:- накладки, наклейки изменят ситуацию, или надо посмотреть другой цвет кузова, или это только мой бздик?
 

Slavik2008

влившийся в движение
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
157
Откуда
Жемчужина у моря
У меня
Lacetti 1.8мт,KIA Sportadge NEW
Вот такой спойлер, осенью покрасил, и поклеил + бленда на заднее стекло.Весь материал стекловолокно.
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
кто тему создал? всё это обсуждалось в другой ветке, да ещё с фотографиями. просьба к админу или всех в ту тему или тех в эту перенесите пожалуйста!!! я сам спойлером озадачен уже купил давно но ещё не красил и не ставил

Добавлено через 8 минут


как вам такая штучка на крыше?
 

Slavik2008

влившийся в движение
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
157
Откуда
Жемчужина у моря
У меня
Lacetti 1.8мт,KIA Sportadge NEW
alaska24h-у меня когда-то такая тема стояла,фальшь,но есть такие активные антены,надо дырявить крышу.
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
это антена как на БМВ, акулий плавник называется

Добавлено через 2 минуты
псевдо конечно :) я её пока только прикладывал чтоб посмотреть как выглядеть будет и ваше мнение мне интересно.
 

Slavik2008

влившийся в движение
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
157
Откуда
Жемчужина у моря
У меня
Lacetti 1.8мт,KIA Sportadge NEW
Будет смотреться прикольно,если у тебя не будет бленды на стекле,так как будет смотреться колхозно,из-за этого я и снял её.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
кто тему создал? всё это обсуждалось в другой ветке, да ещё с фотографиями. просьба к админу или всех в ту тему или тех в эту перенесите пожалуйста!
Ссылку на вторую тему скиньте сюда, пожалуйста
 

Партнеры

Верх