• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лето, море, отпуск

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
А где лучше в дивноморске купаться, кинь координаты
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Я там дважды отдыхал. Не в самом Дивноморске, а рядом в кемпинге "Сосновая роща". Там шикарный пляж.
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
А где лучше в дивноморске купаться, кинь координаты
Лучше уходить провее,там пляж лучше камни мельче,и волнорезов нет,я это выяснил уже в посоеднии дни :D,левее волнорезы.
Интересно скала парус стоит?Прикольная штука,вся в трещенах,наклоненая а не падает.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Давай и здесь насри.Здесь ты еще не срал
Rezkiy,

Добавлено через 6 минут
Жена хочет в Крым, а я в Лазоревское,конец июня начало июля,едим с друзьями они вроде тоже в Крым хотят.Так что Лазоревское наверное придется отставить.
В школу захоти! Лучше просто мимо проходи и не напрашивайся, едок юга :)

Добавлено через 2 минуты
А где лучше в дивноморске купаться, кинь координаты
Пляж от санатория факел. Это то самое, о котором Геракл говорит.

Добавлено через 3 минуты
Я там дважды отдыхал. Не в самом Дивноморске, а рядом в кемпинге "Сосновая роща". Там шикарный пляж.
Это он и есть, от пансионата факел. У нас там квартира рядом, глобус-то малюсенький ;)
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
А где лучше в дивноморске купаться, кинь координаты
Не понравилось нам с супругой в Дивноморске,скучно,пляж маленький народу много.3дня побыли и уехали в Геленджик.Когда были в Дивноморском,очень понравился пляж в 10-15 км,в Прасковеевке.Вода там чистая ,прозрачная,народу оч.мало,там еще скала" Парус " рядом и парковка для машин есть.
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 441
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
В этом году кто куда собирается в отпуск?
х.з. скорей всего в Казахстан куда нибудь на воды(балхаш, бухтарма, алаколь,капчагай) или(давно собираюсь) Байкал...:thumbs_up:
 

sew_e

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
426
Откуда
Уфа
У меня
Ravon Gentra, AT
Далее только по теме
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
В отпуск однозначно в забугорье. На дайвинг езжу в Акабу. По раннему бронированию ценник почти как в Турцию. Только сам дайвинг дорогой, в Египте можно на эти деньги 5 дней нырять, а здесь только три.
Спокойный "тюлений" отдых либо Кипр, либо Испания. Кипр дороговато, с Испанией гемор с визами кто не в столице.
Я помниться как то отписывал на форуме, после первой поездки, впечатления от посещения Испании. Это не с чем не сравнится. Просто офигительное спокойствие. Отдыхаешь именно морально. Единственная проблема, что надо быть постоянно на телефоне, в зоне интернет и ноут что бы был всегда под рукой.
 
Последнее редактирование модератором:

Партнеры

Верх