Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra)

Вернуться   Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Всё обо всём > Курилка

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый Вчера, 22:15   #13981 (ссылка)
Realboy
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra Optima +
Лайки: 813 в 357 сообщениях
По умолчанию Re: Наш гараж

Какова традиционная экономическая система с 00-х и по сегодняшний день.

Государство или частник платит тебе мизерную зарплату ту которую определило законодательство, а дальше черный нал и тд.

Я бы даже сказал был не официальный договорняк тебе мизерная оф. зарплата и доп черный нал, а государство делает вид, что не замечает на что граждане покупают различные роскоши машины, недвижку и т.д.не требуя отчета на что и как.

А сейчас государство вдруг решило обелить черный нал и до доходы граждан декларируя, что надо играть честно, не давая ни чего глобально в замен.

Ну блин продукты в магазинах напичканы и нас медленно травят, я себе не могу элементарно батон купить там одни добавки и маргарин, конфеты детям на НГ это просто геноцид детей - съел чуть больше пожизненной аллергией обеспечен и т.д.

Здравоохранение полная жопа сам уже 20 лет вынужден периодически лечить армейские болячки и по моему заболеванию нет в моем регионе специалистов, а где есть в одном месте - там не пролезешь даже за деньги тк таких как я куча.

Образование, рабочие места все это давит на психологию простого образованного советского человека.

Я не жалуюсь, а просто перечисляю, что государство декларирует улучшения, а по факту хочет в очередной раз поиметь народ и наполнить карманы жирным котам семьям правящих элит.

По мне до 2014 года было намного комфортнее чем сейчас.

Многие нормальные граждане думаю готовы платить налоги и обелять свои доходы, но только когда реально будет это выгодно и не из под палки.

Realboy вне форума   Ответить с цитированием
Понравилось:
Старый Вчера, 22:22   #13982 (ссылка)
Schmidt
ветеран движения

У меня: Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Лайки: 3,389 в 1,728 сообщениях

Realboy, подожди, вот скоро наша экономика "приобретёт гравитацию" (с) ДАМ
вот тогда заживем))
Schmidt на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 22:35   #13983 (ссылка)
Антоний
почетный джентравод

У меня: Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Citroen Berlingo Multispace.
Лайки: 747 в 506 сообщениях

Резкого в президенты, и тогда можно сразу либо билет на самолёт, либо есть в РФ остаться, то коробку и пиздец.
Антоний вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 22:39   #13984 (ссылка)
Schmidt
ветеран движения

Цитата:
Сообщение от Антоний Посмотреть сообщение
Резкого в президенты, и тогда можно сразу либо билет на самолёт, либо есть в РФ остаться, то коробку и пиздец.
а что он сделает с пенсионерами, учителями, медиками?
в бизнес отправит?
или....

https://www.youtube.com/watch?v=XSAnEfhB6cA
Старый Сегодня, 01:56   #13985 (ссылка)
Rezkiy
почетный джентравод

У меня: Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Лайки: 561 в 329 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Realboy Посмотреть сообщение
Какова традиционная экономическая система с 00-х и по сегодняшний день.

Государство или частник платит тебе мизерную зарплату ту которую определило законодательство, а дальше черный нал и тд.

Я бы даже сказал был не официальный договорняк тебе мизерная оф. зарплата и доп черный нал, а государство делает вид, что не замечает на что граждане покупают различные роскоши машины, недвижку и т.д.не требуя отчета на что и как.

А сейчас государство вдруг решило обелить черный нал и до доходы граждан декларируя, что надо играть честно, не давая ни чего глобально в замен.

Ну блин продукты в магазинах напичканы и нас медленно травят, я себе не могу элементарно батон купить там одни добавки и маргарин, конфеты детям на НГ это просто геноцид детей - съел чуть больше пожизненной аллергией обеспечен и т.д.

Здравоохранение полная жопа сам уже 20 лет вынужден периодически лечить армейские болячки и по моему заболеванию нет в моем регионе специалистов, а где есть в одном месте - там не пролезешь даже за деньги тк таких как я куча.

Образование, рабочие места все это давит на психологию простого образованного советского человека.

Я не жалуюсь, а просто перечисляю, что государство декларирует улучшения, а по факту хочет в очередной раз поиметь народ и наполнить карманы жирным котам семьям правящих элит.

По мне до 2014 года было намного комфортнее чем сейчас.

Многие нормальные граждане думаю готовы платить налоги и обелять свои доходы, но только когда реально будет это выгодно и не из под палки.
Вы сами в своем посте не видите противоречия? С одной стороны вы говорите о комфорте жить в серых схемах и тут же жалуетесь на состояние здравоохранения у вас в регионе... То что одно проистекает из другого- это так сложно сопоставить?
На сотый круг заходить не хочется, живите как хотите...
Rezkiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 07:57   #13986 (ссылка)
MA57
влившийся в движение

У меня: Daewoo Gentra 1.5AT
Лайки: 101 в 46 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Rezkiy Посмотреть сообщение
Вы сами в своем посте не видите противоречия? С одной стороны вы говорите о комфорте жить в серых схемах и тут же жалуетесь на состояние здравоохранения у вас в регионе... То что одно проистекает из другого- это так сложно сопоставить?
На сотый круг заходить не хочется, живите как хотите...
Это, как с женщинами, они хотят чтобы мужчина был такой весь из себя крутой во внешнем мире, а с ней дома - сюси-пуси "ах, дорогая, ты прическу сменила", что невозможно по определению.
Старый Сегодня, 09:24   #13987 (ссылка)
Schmidt
ветеран движения

Короче все вокруг передасты, один Макар # дартаньян

https://www.mk.ru/culture/2019/02/20...aseleniya.html
Старый Сегодня, 09:41   #13988 (ссылка)
Screwdriver
ветеран движения

У меня: Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Лайки: 4,358 в 2,285 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Schmidt Посмотреть сообщение
Короче все вокруг передасты, один Макар # дартаньян

https://www.mk.ru/culture/2019/02/20...aseleniya.html
У этой твари ещё есть запас популярности, заработанной его группой на советском безрыбье, который он и использует до сих пор. Но почему он решил, что если он был популярным певцом, то он может претендовать на роль совести нации - совершенно непонятно. С таким же успехом нас может начать учить морали укупник, леонтьев или, простигосподи, пугачева.
Screwdriver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы