• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

колонки

Герцен

завсегдатай
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
315
Откуда
Ижевск
У меня
SX AT Dark Grey
понятно что ты противник полак ну по твоиму надо поставить в стойки чтоб в лицо орало.чтобы ноздри раздувались и на счет вложений потратил 1000р на полу и все.
по звуку я своё мнение сказал. добавлю, что люди безграмотные - безграмотны во всём. им бЕстолку что-либо объяснять. им невдомёк, что перед работой нужно почитать литературу от людей знающих и понимающих. они действуют по принципу "бери больше-кидай дальше"
 

Karim86

завсегдатай
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
250
Откуда
Гомель BY
У меня
Gentra Comfort + АКП, Citroen Saxo 1.1
Сегодня на сервисе ставили магнитолу, и почему то было предчувствие что что то не так, и чутьё меня не подвело, в правой двери не оказалось динамика:eek: , мне просто стало смешно, мош у кого нибудь остались родные передние динамики сфоткайте пожалуйста какие там разъемы, и как они вяжутся с высокочастотниками (должна ли они играть без основных, нижних, динамиков)?
Кстати на моей машине нет отверстия для доп розетки под пепельницей(((
 
Последнее редактирование:

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Сегодня на сервисе ставили магнитолу, и почему то было предчувствие что что то не так, и чутьё меня не подвело, в правой двери не оказалось динамика:eek: , мне просто стало смешно, мош у кого нибудь остались родные передние динамики сфоткайте пожалуйста какие там разъемы, и как они вяжутся с высокочастотниками (должна ли они играть без основных, нижних, динамиков)?
Кстати на моей машине нет отверстия для доп розетки под пепельницей(((
узбек сборщик притырил), решил видимо себе дома хай фай зарубить)
 

Karim86

завсегдатай
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
250
Откуда
Гомель BY
У меня
Gentra Comfort + АКП, Citroen Saxo 1.1
Ага мелодия вокруг, с мобилки, или на конвейере музыки нет, а так теперь моя колонка кому то настроение поднимает, может качество улучшится.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Последнее редактирование:

Karim86

завсегдатай
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
250
Откуда
Гомель BY
У меня
Gentra Comfort + АКП, Citroen Saxo 1.1
Значит у них там полный звук вокруг моей колонки!!!
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Я бы не переживал из-за пищалки - она страшная. Легкая и диффузор из какого-то говна. Если сильно не заморачиваться - то вообще в нижнюю дырку поставить коаксиалы - и всего делов.
 

Karim86

завсегдатай
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
250
Откуда
Гомель BY
У меня
Gentra Comfort + АКП, Citroen Saxo 1.1
Блин ну с ней все равно как то по приятнее, вот не хотел же этих танцев, а придется лезть в карман за бубенами и шаманить чета.
 

Kras161

на новенького
Регистрация
12.02.2021
Сообщения
2
Откуда
Ростов на дону
У меня
Daewoo Gentra
Читал читал так до конца и не осилил, друзья поставил я себе магнитолу на андройде, teyes cc2l и в переднии двери колонки praid harmony 6.5.зашумил все как пологается, но кинул все на штатную проводку. Звук значительно стал лучше,на много лучше, но вот до задних колонок так и не добрался пока что, планирую этим заняться ближе к лету, но возникает вопрос, в задних дверях стоят 13 колонки, а для создания сцены в салоне автомобиля, хочу такие же колонки установить как и спереди, но они 16 дюймов, как быть? встанут ли они?
 

Партнеры

Верх