• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Volkswagen Polo седан

SERЖ

новичок
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
31
Откуда
Ульяновск
базовая комплектация поло седан стартует от 449 тыс. руб. за версию без кондиционера (((
хотя стартовали продажи с 429 тыс.руб...
в принципе еще один конкурент джентре
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Мне есть с чем сравнивать, водитель у нас на Поло, а у товарища Лачетти, я собирался по осени брать поло, пока не сел в него, он реально внутри бедноват, да и еще субъективно тесновато в нем, по крайней мере сзади, хотя для водителя наверное не критично. Причем бедноват не нужно сравнивать например со старой Шкодой октавией, там пластик совсем другой, а в поло даже не знаю с чем сравнить, с ланосом наверное. Лачетти же как хороший кожаный чемодан - просторный, куча бонусочков маленьких по салону, задняя подвеска уже другая, полунезависимая, да и выглядит не таким уже устаревшим.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
да и еще субъективно тесновато в нем, по крайней мере сзади
такое же мнение. ездил пассажиром и в поло, и в лачетти..
в лачетти при росте 185 разваливаюсь свободно как в кресле
 

StarLine

на новенького
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
4
Мне тоже больше нравится салон Лачетти, если сравнивать его с Поло. Но это все не значительно, так как автомобили одного класса и одной ценовой категории.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Мне тоже больше нравится салон Лачетти, если сравнивать его с Поло. Но это все не значительно, так как автомобили одного класса и одной ценовой категории.
Друг не путай, разные классы авто. Поло - В класс. Лачетти/Джентра - С класс. Оттуда и удобство и простор в салоне у последнего, рычажная подвеска, тормозные диски оп кругу.
 

mikkaella

на новенького
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
5
Как вообще можно сравнивать эти автомобили. Вы еще Ладу с Мерседесом сравнивать начните... Дэу это Дэу, ее можно сравнивать только с российскими автомобилями,а не с иномарками, сделанными в России
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Как вообще можно сравнивать эти автомобили. Вы еще Ладу с Мерседесом сравнивать начните... Дэу это Дэу, ее можно сравнивать только с российскими автомобилями,а не с иномарками, сделанными в России
Так потому и сравнивают, что Поло в России будет собираться, Джентра в Узбекистане, я думаю никто не скажет чья сборка лучше.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
так сейчас уже почти все популярные иномарки собираются в россии
 

Ragnar

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
110
сравнивать бессмысленно, "полуседан" проиграет вчистую. Если сравнивать поло хэтчбек с джентрой - это другой разговор, это уже не калужская сборка, а немецкая. И здесь выбор немца будет очевиден
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Ragnar, ну так джентру еще никто толком и не эксплуатировал, там может болячек вылезет сотня
а поло как никак уже обкатанный авто, как никак - немец
 

Партнеры

Верх