• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Установка 1-DIN Магнитолы

Nemirov2010

новичок
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
35
Откуда
Москва,ВАО
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Всем привет, купил в exist.ru кронштейн крепления магнитолы 96386695, снял заглушку и обнаружил что он уже у меня установлен, вообщем если кому нужен кронштейн магнитолы за 300р. отдам, самовывоз.
 

Vitasvvs

новичок
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
14
Откуда
Московская область
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Всем привет, купил в exist.ru кронштейн крепления магнитолы 96386695, снял заглушку и обнаружил что он уже у меня установлен, вообщем если кому нужен кронштейн магнитолы за 300р. отдам, самовывоз.
Я тоже чуть не купил в Экзисте эту рамку. Вовремя подсказали, что она уже предустановлена.
 

Герцен

завсегдатай
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
315
Откуда
Ижевск
У меня
SX AT Dark Grey
кто ставил магнитолы, скажите, нужен ли переходник для антенны? в частности в Pioneer. хочу знать, чтоб потом не пришлось ехать в радиотовары с разобранной панелью.
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Не нужен
 

Mylord

новичок
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
34
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optima 2014
Всем привет, купил в exist.ru кронштейн крепления магнитолы 96386695, снял заглушку и обнаружил что он уже у меня установлен, вообщем если кому нужен кронштейн магнитолы за 300р. отдам, самовывоз.
Та же беда. Продам в Воронеже за 300р.
Поставил себе JVC KD-R457EE. В штатную рамку влез отлично, закрепил его там двумя винтами М5. Переходник CARAV 12-005 брал в SpeedSound за 250 руб.С перекурами установка заняла 1,5 часа. Потерял одну защелку с передней панели. Заменил крепление бардачка на саморезы по гипсокартону с плоской шляпкой (беленькие такие). А то штатные разболтались, бардачок дребезжал.
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Как называются металические хреновины которые крепят консоль. (Много потеряно и правая сторона консоли не утапливается).

p.s. может их можно как то откуда нибудь вытащить, например магнитом. Тока куда сувать ?
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Как называются металические хреновины которые крепят консоль. (Много потеряно и правая сторона консоли не утапливается).
клипсами их зовут)) тут недавно я выкладывал фотку с кат.номером для заказа...я свои собирал в боковых кармашках внизу, в воздуховод ни одна не провалилась..фонарик яркий и в путь, найти не сложно

Добавлено через 5 минут


Добавлено через 43 секунды
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 299
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
у меня они были в некоторых местах по 2 штуки засунуто...которые потерял-расцепил их и вставил.спасибо узбекам что "запас" поставили :)
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Начитавшись отзывов довольных заказал я себе аппарат вместо штатного, дабы флешки читались.
Меломаны, кто ставил Pioneer"ов, а конкретнее DEH-X5600BT - с какими проблемами и трудностями сталкивались?
У меня стоит штатная магнитола, естественно 2-din, поэтому заказал уже карман (полочку) пластиковый, переходник ISO DWL-98...
Рама нужна или она с магнитолой будет?
 
Последнее редактирование:

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Магнитола установлена, отчетик здесь
 

Партнеры

Верх