• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ништячки своими руками.

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 843
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Может помните, я жаловался на то, что Джентровские передние сиденья для меня неудобны и что в дальних поездках у меня затекают ноги. Нашёл на Ютубе вот такое видео-пособие о том, как быстро и недорого можно изменить геометрию сиденья: https://www.youtube.com/watch?v=67MujRbEF88
Ваше мнение, господа?
Сделал вчера аналогичную доработку своего водительского сиденья. Только крепления делал самодельные из стальной полосы 4*40, и удлинённые гайки не под переднюю часть сиденья не подкладывал. Межцентровое расстояние между крепёжными отверстиями 50мм.
Субъективно сидеть стало удобнее, подушка сиденья стала длиннее и теперь почти достаёт до подколенных сгибов ног. Сегодня дал своему другу на тест-драйв (рост 185см., вес 100кг.), ему тоже понравилось, говорит теперь сидеть стало удобнее.
Буду жив, отпишусь ещё как оно в дальняке, видос тоже выложу потом.
 

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая

Вложения

Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 023
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Козырьки помогают?
 

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
Козырьки помогают?
После дождя, когда вышел к машине на парковку с утра, капли от дождя висели с середины зеркального элемента и до низа, возможно был косой дождь или ветряно было:D Но пока в дождь не эксплуатировал. Надеюсь, что помогут, купил, значит была необходимость в этом, ИМХО.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Если бы еще машина поехала вдвойне, вообще атас было бы. Я бы еще бампер над накладкой запилил, но это мое мнение. А про козырьки самому интересно
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
P.I.V.A.S., Простите за мою неграмотность, а как на глушак одели двойную насадку, если у нас кончик гнутый вниз???
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 023
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Болгаркой))
 

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
P.I.V.A.S., Простите за мою неграмотность, а как на глушак одели двойную насадку, если у нас кончик гнутый вниз???
Эх... не хотел рекламировать китай-товар...так и на насадке кончик гнутый :) Короче все фото здесь: https://ru.aliexpress.com/item/FREE.../1856660403.html?spm=2114.13010708.0.0.yoBiyL
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 023
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Фигассе 15 баков
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх