• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Совместимость защиты картера от лачетти.

ZMarat

новичок
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
14
Откуда
Kazan
У меня
optimum plus mt

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Как его можно защитить? Нужен какойто лист на расстояние между бампером и защитой.
Мыть его керхером надо и все, это если от брызг соли на дорогах. А от сильного удара его ничего защитить не сможет.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 674
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Как его можно защитить? Нужен какойто лист на расстояние между бампером и защитой.
Я алюминиевую сетку вставил, между бампером и защитой. Можно было бы стальную, попадется где-нибудь, поменяю. Но в любом случае это защита от камешков, не более того. Какая-нить палка попадется - всё равно всё разворотит.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 674
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Сетку "рабицу" от забора оторвать кусок,дешево и по фэн шую.
Очень технологически долго рабицу корячить, надо все концы как-то крепить, к какой-то планке, чтобы она не развалилась. Да и ячейки великоваты.

Вот из такого бы листа вырезать:
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 299
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
У меня идея. Надо приварить к лонжеронам швеллер, а к нему кусок броневого листа от БТР. :D
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 674
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
У меня идея. Надо приварить к лонжеронам швеллер, а к нему кусок броневого листа от БТР.
Ну да, а потом не дай божок ДТП с пешеходом, и ему вместо пары синяков этой конструкцией ноги нахрен отрубит.
Во всем надо соблюдать достаточную разумность. Сетка понизу бампера - это IMHO она и есть.
 

petersem1972

новичок
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
15
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ AT
Господа джентроводы просвитите меня есть ли разница между защитой картера на АКПП и МКПП и если кто ставил на автомат, то какую?
 

Партнеры

Верх