• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] мой железный друг

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
брал за 12$ вот тут - http://ru.aliexpress.com/item/Factor...690679744.html
пришло за 3 недели в Рязань. сейчас 928 руб. а насчёт бесполезности, не знаю, мне понравилось. иногда интересно увидеть, что спряталось сзади машины
А головное устройство почём и что за зверь такой? А то у меня штатная.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
2х динку бу с юсб.Я новую брал Кенвуд 4055 с блю туз для свободных рук за 12.До этого зеркало,но не понравилось.Слепит его летом сильно и мелкое всё.Сейчас супер.Удобная вещ и денег стоит своих.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
2х динку бу с юсб.Я новую брал Кенвуд 4055 с блю туз для свободных рук за 12.До этого зеркало,но не понравилось.Слепит его летом сильно и мелкое всё.Сейчас супер.Удобная вещ и денег стоит своих.
Короче зеркало с встроенным дисплеем не советуешь. Я и сам склоняюсь ко мнению, что если уж и подключать камеру, то лучше к ГУ.
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 660
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT

tima_3dmax

влившийся в движение
Регистрация
31.12.2015
Сообщения
60
Откуда
Рязань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Люди, простите кофейника за вопрос:
На такие головы без андроида какой кряк навитела качать, и как чего в принципе ставится?
А че купить слабо? Я, например, купил и ни минуту не жалею, что отдал деньги за отличный продукт.
 

tima_3dmax

влившийся в движение
Регистрация
31.12.2015
Сообщения
60
Откуда
Рязань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Привет всем джентраводам!
Прикупил через emex себе масла и фильтров для будущего ТО.



и когда оформлял заказ думал что масло будет синтетикой, т.к. и в описании тоже было так написано, а теперь не пойму: минеральное оно или синтетика? и нету ли срока годности у масел, т.к. судя по дате на канистре, ему скоро будет 5 лет :)



 

Партнеры

Верх