• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GM Uzbekistan начнет выпускать кроссовер Chevrolet Tracker

koss

влившийся в движение
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
131
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra бывшая, теперь LADA Vesta SW





Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) --
Совместное предприятие GM Uzbekistan наладит производство автомобиля Chevrolet Tracker 2017 модельного года. Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев ознакомился с новым автомобилем в ходе своего визита в Андижанскую область, сообщает программа «Ахборот» канала «Узбекистана».
Глава Узбекистана ознакомился с дизайном и возможностями нового компактного кроссовера. Он посидел за рулем автомобиля.
Мощность двигателя автомобиля составляет 140 лошадиных сил. Дизайн автомобиля стилизован согласно новой дизайн-концепции GM.
Отметим, что новая концепция была использована в обновленных моделях Captiva, Malibu, Cobalt и другие модели. Компания GM также обновил интерьер кроссовера.
Программа «Ахборот» не сообщила, когда GM Uzbekistan начнет производство новой модели.
Напомним, в 2015 году GM Uzbekistan сообщало о тестировании Chevrolet Tracker предыдущего поколения на поведение в местных условиях.
Взято тут https://www.uzdaily.uz/articles-id-32839.htm

Добавлено через 6 минут
Никаких подробностей не нашел больше, будет ли в России -хз. Хотя, для чего затевать выпуск новой модели, если не брать в расчет самый крупный для них рынок. Эх, был бы он под маркой равон и с ценником от 700 т.р. - я б подумал. Если шверолет, то залупят цену от 1 млн, не меньше.
 
Последнее редактирование:

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
http://www.drom.ru/reviews/chevrolet/tracker/84407/

Это типа Опель Мокки. Тесная. Стоить будет больше лямя полюбому, только для среднего класса, нищебродам не по карману.
Мне такая маленькая с таким свесом за такие бабки нафик не нужна.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Дак щас новая Джентра то уже вроде от 700)), если этого года. Солярки, Рио и тд тоже начинаются примерно отсюда же, и даже китайские кроссоверы стали от ляма, так что со старыми ценами можно попрощаться не смотря на падающий бакс, никто их возвращать не будет- дураков нет.))
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 565
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Джентра начинается с 539 тысяч. Комплектация жирная. Проще написать чего там нет(люк, обогрев сидений и музыки нет).
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Джентра начинается с 539 тысяч. Комплектация жирная. Проще написать чего там нет(люк, обогрев сидений и музыки нет).
а да действительно
https://ravon.ru/ravon-gentra/equipment
просто чтото в памяти всплыло то что они как то тогда реально задрали цены и народ возмущался
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
Буквально неделю назад я видел цену топовой в районе 730 или 780 тыс. А щас уже одумались..Нет, какая бы Джентра не была хорошей, но если они еще раз цену поднимут, конкуренции она не выдержит Все таки народ любит ИМЯ и Рекламу, ни того ни другого у Равон нет..
Плюс, опять, возвращусь (правда не хочется) к самому отношению к продажам - в одном автосалоне (не УЗДЭУ) пришел посмотреть Джентру. Сел, ко мне подошел манагер, и просто стоял рядом. На мои вопросы мямлил что-то, потом пошел за ключами к багажнику (он почему то был закрыт). В общем посмотрел я авто, и пошел к соседям в Ситроен. Сел в авто, подошел менеджер и сходу начал все рассказывать и показывать, причем отработанным языком (как говорится "От зубов отлетало), потом еще долго рассказывал о преимуществах авто скидках, гарантии и т.д. Обрабатывал короче) и это не плохо, т.к. я тоже разбираюсь в авто и могу отличить пургу. Он был честен, сказал что не стоит брать 1.6t -не надежный движок. Но когда я настоял, сказал что тогда лучше еще доп. год гарантии купить. В общем вполне честен был.. Потом еще раза 3-4 позвонил на неделе и сказал что еще даст скидку. К чему я - к тому что ситроен тоже далеко не люкс, но подход другой, современный. Персонал обучен и настроен на продажи. Понимают что конкуренция и стараются, стараются.. И возможно, я бы и купил ситроен, но просто не люблю французов.
А вот менеджер с Равона не позвонил ни разу и по ходу дела знал меньше меня (которыз так, нахватался с форума)! Ну и какие там продажи могут быть - скидок не дают, бонусов нет, подарков нет, клиенту не перезванивают..Пока только ценой бьют, но как только поднимут...
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Буквально неделю назад я видел цену топовой в районе 730 или 780 тыс. А щас уже одумались..Нет, какая бы Джентра не была хорошей, но если они еще раз цену поднимут, конкуренции она не выдержит Все таки народ любит ИМЯ и Рекламу, ни того ни другого у Равон нет..
Плюс, опять, возвращусь (правда не хочется) к самому отношению к продажам - в одном автосалоне (не УЗДЭУ) пришел посмотреть Джентру. Сел, ко мне подошел манагер, и просто стоял рядом. На мои вопросы мямлил что-то, потом пошел за ключами к багажнику (он почему то был закрыт). В общем посмотрел я авто, и пошел к соседям в Ситроен. Сел в авто, подошел менеджер и сходу начал все рассказывать и показывать, причем отработанным языком (как говорится "От зубов отлетало), потом еще долго рассказывал о преимуществах авто скидках, гарантии и т.д. Обрабатывал короче) и это не плохо, т.к. я тоже разбираюсь в авто и могу отличить пургу. Он был честен, сказал что не стоит брать 1.6t -не надежный движок. Но когда я настоял, сказал что тогда лучше еще доп. год гарантии купить. В общем вполне честен был.. Потом еще раза 3-4 позвонил на неделе и сказал что еще даст скидку. К чему я - к тому что ситроен тоже далеко не люкс, но подход другой, современный. Персонал обучен и настроен на продажи. Понимают что конкуренция и стараются, стараются.. И возможно, я бы и купил ситроен, но просто не люблю французов.
А вот менеджер с Равона не позвонил ни разу и по ходу дела знал меньше меня (которыз так, нахватался с форума)! Ну и какие там продажи могут быть - скидок не дают, бонусов нет, подарков нет, клиенту не перезванивают..Пока только ценой бьют, но как только поднимут...
Да, на отсутствие адекватного сервиса, рекламы, развитой дилерской сети многие обращают внимание. Но Ситроен всё-таки наверно классом по выше, даже хундаев с Рио, не то что равон.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Эх, был бы он под маркой равон и с ценником от 700 т.р. - я б подумал. Если шверолет, то залупят цену от 1 млн, не меньше.
Интересно, технически от Опеля Мокка будет отличаться? Просто на Мокке сзади балка, да и подвеска говорят жестковатая, клиренс маловат. В общем не сказать бы, что прям аппарат стоящий.
 

koss

влившийся в движение
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
131
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra бывшая, теперь LADA Vesta SW

wofs

завсегдатай
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
317
Откуда
Астрахань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Сел, ко мне подошел манагер, и просто стоял рядом.
Я когда авто выбирал - зашел в Ладу. В гордом уединении с женой посидели в машинах, покрутили/подергали ручки и ушли, так и не дождавшись никого из манагеров. Готов был взять авто за налик.
 

Партнеры

Верх