• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
1.Нет. 2.Обидно бывает всегда, что другие чуть умнее! Успехов в приобретение!На самом деле "подводных" камней почти и нет!:)
 

Android

новичок
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
12
Откуда
Тула
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT, Toyota Corolla AE91 1991 г.в. пруль, Niva 4x4 1,7
Заказал себе Gentru Optimum MT Бело-дымчатый (GAZ) 439 т.р ждем ПТС ))))
 

Саня64

новичок
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
32
Откуда
Саратов
У меня
Gentra, Comfort Plus
Добрый вечер! Заказал недавно себе джентру в базе с кондиционером. Только ждать 3 месяца:(
Катался на тест драйвах на киа рио, хендай солярисе и шевроле кобальт.
Даже не ожидал на 1 месте по шумке оказался солярис. Но места в нем и рио оказалось меньше, да и стоят они дороговато.
Больше всего понравился мне шевроле кобальт: просторный салон, для наших дорог самое то:) купил бы его если бы мне было бы 40-50 лет:)
В итоге катался на джентре. соотношение цена-качество-оснащенность лучше не придумаешь, поэтому на следующий день поехал и сразу отдал задаток:)
Плюсов у джентры много, расскажу что не понравилось: велюровый салон (в базе только он), ходы коробки не оч понравились (слишком длинный ход), жалко что нет боротового компьютера.
Все еще хаят руль, но меня в принципе он устроил.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Добрый вечер! Заказал недавно себе джентру в базе с кондиционером. Только ждать 3 месяца:(
Катался на тест драйвах на киа рио, хендай солярисе и шевроле кобальт.
Даже не ожидал на 1 месте по шумке оказался солярис. Но места в нем и рио оказалось меньше, да и стоят они дороговато.
Больше всего понравился мне шевроле кобальт: просторный салон, для наших дорог самое то:) купил бы его если бы мне было бы 40-50 лет:)
В итоге катался на джентре. соотношение цена-качество-оснащенность лучше не придумаешь, поэтому на следующий день поехал и сразу отдал задаток:)
Плюсов у джентры много, расскажу что не понравилось: велюровый салон (в базе только он), ходы коробки не оч понравились (слишком длинный ход), жалко что нет боротового компьютера.
Все еще хаят руль, но меня в принципе он устроил.
та норм там руль, дело привычки:) по мне так очень удобный и крутится мяхххка)) напрягает только дизельный звук мотора и кпп на разгоне...кстати, на тест драйве не заметили этого? все таки в солярисе и рио звук мотора на порядок тише и приятнее
 

desmod

на новенького
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1
Откуда
Омск
У меня
Daewoo Gentra Comfort+AT
Доброго всем времени суток. Продав в конце мая малыша Матиза я заказал 30 мая в автосалоне "Машинный двор" в Омске Daewoo Gentra Comfort + c акпп. По словам менеджера ждать придётся около 1,5 месяца и потом ещё ПТС примерно 10 дней, так что для меня ещё только начались муки ожидания.)

Добавлено через 6 минут
ну вот и я оплатил сегодня Джентру на автомате, правда самой первой комплектации за 459)))) ни абс (которая стоит уже на 20 тысяч дороже) ни мафона с попогрейками нет((((. вроде как менеджер сказал что подушки безопасности и у водителя и у пассажира. может кто знает как проверить? только краш тестом не предлагать
Вот и я когда заказывал Комфорт Плюс в прайсе салона увидел, что в этой комплектации только подушка водителя, но на сайте UZ Daewoo пишут о двух.
 

_KD

завсегдатай
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
254
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus, АТ
Добрый вечер! Заказал недавно себе джентру в базе с кондиционером. Только ждать 3 месяца:(
Катался на тест драйвах на киа рио, хендай солярисе и шевроле кобальт.
Даже не ожидал на 1 месте по шумке оказался солярис. Но места в нем и рио оказалось меньше, да и стоят они дороговато.
Больше всего понравился мне шевроле кобальт: просторный салон, для наших дорог самое то:) купил бы его если бы мне было бы 40-50 лет:)
В итоге катался на джентре. соотношение цена-качество-оснащенность лучше не придумаешь, поэтому на следующий день поехал и сразу отдал задаток:)
Плюсов у джентры много, расскажу что не понравилось: велюровый салон (в базе только он), ходы коробки не оч понравились (слишком длинный ход), жалко что нет боротового компьютера.
Все еще хаят руль, но меня в принципе он устроил.
Тоже разочаровался вначале когда узнал, что в оптиме идет велюровый салон (они не писали об этом тогда в различиях комплектаций). Но в итоге это оказалось и к лучшему, т.к. купил чехлы. Кстати велюр оказалось проще очищать (да и так менее маркий)
В руле только одно неудобство - это то, как сделан сигнал. Для кого-то это важно, а кому-то все равно.
Есть большой выбор борт-компов и вариантов их установки. Плюс можно играться с ELM327.
Еще из минусов как машины - низкий клиренс (145) в сумме с мягкой подвеской. Спрыгивание с бордюров, не для этой машины, как и бездорожье. Проехать можно, но дорога переодически будет стучаться к тебе снизу:)
 

Саня64

новичок
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
32
Откуда
Саратов
У меня
Gentra, Comfort Plus
Звук мотора не напрег в принципе, да и не будет напрягать, т.к. музыку люблю по громче послушать:)к сигналу думаю со временем притрусь:)планирую ставить 1-диновую магнитолу, а подней по-позже бортовой компьютер, думаю норм будет. До этого у меня был акцент так что к низкой машине я готов:)Кстати при мне на тест драйве манагер спрыгивал с бордюра - ничем не задел, я даже удивлен был:)бордюр кстати даже больше, чем стандартный, или по крайней мере мне так показалось:)
 

Da3oR

влившийся в движение
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
61
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT Plus
Заказал себе машинку черная комфорт + в Волгограде,ждать сказали от 1-3 недель,потом еще птс.Мне очень понравилась, дело в том что для меня очень важно нормально сидеть за рулем,рост 201 см.И во многих машинах сидишь в раскоряку,в джентре нога пролезла под прямым углом к педали газа и даже руль не трет.Кстати переплатил 7т.р. за 2ю подушку,не охото было ругаться.Внес предоплату всего 1000р . Потянулось очень медленное ожидание.
 
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
21
Откуда
М
У меня
Daewoo Gentra
Da3oR, поздравляю! Время быстро пролетит, я и не заметил как на ней ездить стал) Надеюсь, в машине не разочаруетесь :thumbs_up:
 

Партнеры

Верх