• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Презентация Ravon

R-Motors

влившийся в движение
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
77
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo








Пока не пришел Ravon, у нас есть автомобили в наличии с ПТС по выгодным ценам + к зиме подарки!
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Фары с концепта смахивают по стилю источников света на китайский Эксэль (Бьюйк) И ценник у них должен быть не маленький, по идее, думаю до серии не дойдёт, прикольные и зад тож...
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Не пойму, повторители поворотов это хорошо, а уши с лачика чтоли?
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Фары с концепта смахивают по стилю на китайский Эксэль (Бьюйк) И ценник у них должен быть не маленький, по идее, думаю до серии не дойдёт, прикольные и зад тож...
да угомонитесь вы уже с этими фарами..это ВЫСТАВОЧНЫЙ образец!!! никогда этих фар не будет в рознице, забудьте, их в природе существует несколько комплектов для презентаций и всеюютут даже обсуждать нечего, светотехника останется стандартной как сейчас...всегда так было, презентация это просто привлечение внимания:)
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Ресницы с завода - заводской колхозинг в массы! Чего кулибиным делать ? )))
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Ресницы с завода - заводской колхозинг в массы! Чего кулибиным делать ? )))
их тоже не будет на серийном авто:)

Добавлено через 34 секунды
сайт равона открывайте, там все фото выложены..1 в1 джентра во всем
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Увидели. Успокоились.
слава богу:D блин, авео хочу развидеть...оптимум джентра теперь 500стоит, можно ее 2х летнюю попробовать за 400 слить и как раз на новый авео хватит) профит))) и опять на новой машине ездить за те же бабки
 

cupokok

влившийся в движение
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
144
да ты офигел, дружок))) понимаешь иномарку приличного качества подавай ему по цене самогопустого отечественного ведра...ценник с кондеем явно будет в районе 420..если не нравиться,бери гранту в люксе))

Добавлено через 1 минуту
кстати, на сайте равона бензин для джентры 95й указан:trollface:
пффф это равон то иномарка приличного качества?) нексии с матизами то и брали потому что они ДЕШЕВЛЕ ВАЗовской продукции (до кризиса). До уровня шевроле авео т250 новой нексии будет как до луны - технология плавающего зазора в сочетании с на-но покраской :trollface:

П.С. Отбросьте предрассудки, зайдите в салон ВАЗ, потом посмотрите на 3-4 летние тачки и вы поймете что качество у них стало выше чем у дэурэвон. Равон может заманить только ценой.
 

Партнеры

Верх