• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Презентация Ravon

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
пффф это равон то иномарка приличного качества?) нексии с матизами то и брали потому что они ДЕШЕВЛЕ ВАЗовской продукции (до кризиса). До уровня шевроле авео т250 новой нексии будет как до луны - технология плавающего зазора в сочетании с на-но покраской

П.С. Отбросьте предрассудки, зайдите в салон ВАЗ, потом посмотрите на 3-4 летние тачки и вы поймете что качество у них стало выше чем у дэурэвон. Равон может заманить только ценой.
слушай,ну равон мы еще не видели, так что переносить на него качество старой нексии нет смысла..у меня был корейский авео,я те скажу это тоже не верх качества по некоторым моментам

Добавлено через 1 минуту
п.с. предрассудков нету, ладу весту точно пойду смотреть))
 

cupokok

влившийся в движение
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
144
слушай,ну равон мы еще не видели, так что переносить на него качество старой нексии нет смысла..у меня был корейский авео,я те скажу это тоже не верх качества по некоторым моментам

Добавлено через 1 минуту
п.с. предрассудков нету, ладу весту точно пойду смотреть))
Аналогично)
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Не поверите - они опять приделали морду от авео-хэтча к авео-седану.

Ребята повторяются.

Мы опять получим H4 вместо раздельного ближний-дальний.

Добавлено через 54 секунды
слушай,ну равон мы еще не видели, так что переносить на него качество старой нексии нет смысла..
Будут делать те же люди в том же ангаре, мож в соседнем. Что изменится внезапно?
 

m727a

влившийся в движение
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
217
Откуда
Тула
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Сегодня уже по центральному телеканалу видео рекламу показали про "ПРОВЕРЕН ВРЕМЕНЕМ, СОЗДАН ЗАНОВО !!!":D:D:D. Однако быстро ожеребились...

Добавлено через 15 минут
О, только что заметил на нашей эмблеме форума изменился шилдик. ДЭУ теперь вообще не в почёте стала ? :(:(:(...
 

Leon

влившийся в движение
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
183
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Эту же фразу я сегодня слышал по Европе+
ПРОВЕРЕН ВРЕМЕНЕМ, СОЗДАН ЗАНОВО !!!
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Будут делать те же люди в том же ангаре, мож в соседнем. Что изменится внезапно?
как бы авео и нексия из разных материалов сделаны..эта так,если что...если ее также соберут из джиэмовских запчастей которые для шевроле применялись, то будет отличная авта и никакого отношения к прежней допотопной нексии иметь не будет
 

m727a

влившийся в движение
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
217
Откуда
Тула
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
А эмблема то была. И на клубной карте то же ДЭУшкина эмблема, стилизованная под хлопковую коробочку :D.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
как бы авео и нексия из разных материалов сделаны..
Это пока их на разных заводах делали, их из разных материалов делали. Или ты надеешься, что для Авео в Узбекистан из северстали спецлист привезут, а для обшивки будут спецпластмассу замешивать?

если ее также соберут из джиэмовских запчастей которые для шевроле применялись
Надо полагать, что стратегия удешевления всего за счет всего будет тут использована с особой, всепоглощающей силой...
 

Партнеры

Верх