• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
Re: Ожидание ПТС

Vit@lezzz, А что по срокам у тебя? Когда получил договор и срок поставки не нарушили?
 

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
701
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
Re: Ожидание ПТС

парни, ну чо там с ценами на джентру? с 1.10.2014 на сайте нашего местного дилера темп-авто рекламный баннер "джентра от 419тыщ рублей"..а раньше было от 399тыщ...хотя в прайсах пока ценник прежний, но думаю переправять очень скоро
по телику рекламу крутят от 399 ,но чую не загарами.
 

Vit@lezzz

завсегдатай
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
331
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Re: Ожидание ПТС

Vit@lezzz, А что по срокам у тебя? Когда получил договор и срок поставки не нарушили?
оплатил машину 31.07.2014г.акт приема-передачи от 30.07.2014г.а там считай сам...
 

Дмитрий26

новичок
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
22
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort +
Re: Ожидание ПТС

Сегодня забрал свою джентру без ПТС,оплатил её 12.09.14!! Это что получается, что я теперь могу уже написать на них притензию???(кто знает)!!
Еще менеджер мне сегодня сказал , что когда придет ПТС они переделают, Прием и передачи авто более поздней датой, что мол меня может оштрафовать Банк, так как брал чуть кредита на машину!!
 

Prankster

влившийся в движение
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
59
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Re: Ожидание ПТС

Сегодня забрал свою джентру без ПТС,оплатил её 12.09.14!! Это что получается, что я теперь могу уже написать на них притензию???(кто знает)!!
Еще менеджер мне сегодня сказал , что когда придет ПТС они переделают, Прием и передачи авто более поздней датой, что мол меня может оштрафовать Банк, так как брал чуть кредита на машину!!
Естественно пиши, потом 10 дней и в суд, просрочка идёт с момента передачи автор. А с банком, у меня лично, заморочка, плачу пени 219 рублей в день, каждый месяц 19500 вместо 13000, кредит 90% стоимости
 

Sinekop

влившийся в движение
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
177
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Re: Ожидание ПТС

Сегодня забрал свою джентру без ПТС,оплатил её 12.09.14!! Это что получается, что я теперь могу уже написать на них притензию???(кто знает)!!
Еще менеджер мне сегодня сказал , что когда придет ПТС они переделают, Прием и передачи авто более поздней датой, что мол меня может оштрафовать Банк, так как брал чуть кредита на машину!!
Однозначно пиши претензию и в суд. Жалко ты эти слова менеджера не записал на видео или хотя бы аудио. Совсем оборзели уроды.

Добавлено через 3 минуты
Естественно пиши, потом 10 дней и в суд, просрочка идёт с момента передачи автор. А с банком, у меня лично, заморочка, плачу пени 219 рублей в день, каждый месяц 19500 вместо 13000, кредит 90% стоимости
Prankster я так понимаю ты судишься сам без адвоката? По уму тебе в исковое надо бы включить и заморочки с банком.
 

Da3oR

влившийся в движение
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
61
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT Plus
Re: Ожидание ПТС

Естественно пиши, потом 10 дней и в суд, просрочка идёт с момента передачи автор. А с банком, у меня лично, заморочка, плачу пени 219 рублей в день, каждый месяц 19500 вместо 13000, кредит 90% стоимости
Уже писали люди в группе в контакте,брали в салоне справку что ПТС задержан по их вине.Относишь в банк и не платишь пенни.
 

Prankster

влившийся в движение
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
59
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Re: Ожидание ПТС

Однозначно пиши претензию и в суд. Жалко ты эти слова менеджера не записал на видео или хотя бы аудио. Совсем оборзели уроды.

Добавлено через 3 минуты


Prankster я так понимаю ты судишься сам без адвоката? По уму тебе в исковое надо бы включить и заморочки с банком.
С адвокатом, банковские пени включены в иск, после каждого платежа беру распечатку списаний для суда

Добавлено через 2 минуты
Уже писали люди в группе в контакте,брали в салоне справку что ПТС задержан по их вине.Относишь в банк и не платишь пенни.
Даже 2 таких справки отнес в банк, после чего банк пошёл на уступку- пени начисляются, погашать их обязательно, но когда принесу ПТС, мне их вернут.
 

Lehman

на новенького
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
2
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort plusАТ
Re: Ожидание ПТС

Урааа!!!!!сегодня забрал птс оплатил 28.08.14
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Re: Ожидание ПТС

Поздравляю земляк.
 

Партнеры

Верх